Инаугурация Владимира Зеленского стала началом разрушения фейковой реальности украинской политики

Об этом в видео-интервью Politeka заявил политолог Юрий Романенко.

По его словам, даже боле 73% населения Украины, включая тех, кто голосовал за Петра Порошенко, получили удовольствие от наблюдения инаугурации Зеленского, где можно было детально рассмотреть растерянные лица украинских политиков.

«Это был оргазм в чистом виде, потому что то, как они мычали, гудели, как Олег Ляшко там пытался идиотизм очередной произнести, Андрей Парубий свои шуточки шутил. Им было весело, потому что они думали, что их фейковая реальность продолжается. Они воспринимают Зеленского как клоуна, а он воспринимает их как проблему», — говорит Романенко.

зеленский

Рухнул самолет с пассажирами: все погибли, «разлетелся на щепки», детали мистической трагедии

Также политолог считает идею проведения досрочных выборов в июле невероятно удачной. Так как эта идея навязывает со стороны Зеленского тот темп игры, который он навязал с момента вхождения в президентскую кампанию.

«Мы видим как Зеленский все время доминирует с точки зрения инициативы и точки зрения формата политической игры. И это обеспечивает ему огромное преимущество. Он сказал, что распустит Верховную Раду, потому что она не легитимна, и он ее распустил», — подчеркивает Романенко.

Напомним, инаугурация шестого Президента Украины Владимира Зеленского запомнилась уверенной речью самого гаранта и поведением депутатов, которые потели и краснели от сдерживаемых эмоций.

зеленский

Председатель Верховной Рады Андрей Парубий оценил инаугурационную речь шестого президента Украины Владимира Зеленского. Свой краткий комментарий Парубий сказал прямо с трибуны парламента после закрытия официальной части инаугурации.

«Было весело», — подчеркнул спикер Рады, комментируя инаугурационную речь Зеленского.

Политолог Юрий Романенко на своей странице в сети Fаcebook отреагировал на слова Парубия очень точным комментарием. Он отметил, что самое прекрасное чувство в момент инаугурации — «это презрение Зеленского к этим мошенникам в зале Верховной Рады».

Напомним, что сделал Зеленский сразу после инаугурации, в эти фото сложно поверить.

Как сообщала Politeka, Зеленский ошарашил своей президентcкой речью и переменами.

Politeka ранее сообщала, Зеленский выдал запрет на свои фото, такого еще не было.

Больше видео можно посмотреть тут.