АП предложила Владимиру Зеленскому тактику блицкрига для парламентских выборов

Об этом в видео-интервью Politeka рассказал украинский телеведущий Андрей Пальчевский.

По его словам, под блицкригом подразумевается безумная спешка. И непонятно, чем это обернется в дальнейшем, ведь дело касается в том числе и подбора людей, подбора будущих депутатов. Может быть, что сработает, а может быть – и нет.

«А вдруг в его списках окажется слишком много так называемых «мертвых душ», которые будут душить нашего президента в его хороших начинаниях. Класс бедных депутатов может оказаться еще хуже, чем класс богатых. Я не говорю, что так будет, но риски есть», — говорит Пальчевский.

Зеленский

Зеленский устроил жесткие разборки, камеры все сняли: «Выйди отсюда! Разбойник ты», появилось видео

Также журналист отметил, что пока Зеленский курсирует по стране, кто-то «под шумок» ставит своих людей. И теперь важно, чтобы эти люди не стали тормозом. Очень много рисков, даже в ситуации, когда Зеленский выгнал чиновника со встречи в Борисполе.

«Весь интернет взорвался. Выгнав этого местного князька президент поставил себя на наковальню, теперь повалится на него поток говна», — считает Пальчевский.

Напомним, президент Владимир Зеленский удивил украинцев, публично расправившись с секретарем Бориспольского горсовета Ярославом Годунком. Глава государства узнал о криминальном прошлом чиновника и выгнал его с брифинга. Перепалку сняли на видео и опубликовали в YouTube.

зеленский

10 июля Владимир Зеленский прибыл в Борисполь, чтобы обсудить с местным руководством проблемы города. Во время обсуждения строительства больницы президент подчеркнул стратегическую важность медучреждения. Он напомнил, что всех пациентов из бориспольского аэропорта везут лечить в городские больницы.

Ярослав Годунок во время беседы сильно повысил голос и рассердил Владимира Зеленского. Гарант призвал госслужащего решать вопросы без пиара. Президент заявил, что «когда кто-то много кричит» — он начинает проверять информацию об этом человеке.

Напомним, что Пальчевский жестко разнес Порошенко: «нужно выйти и все раздать».

Как сообщала Politeka, Пальчевский резко раскритиковал Радуцкого в списках «Слуги народа».

Также Politeka писала, что Пальчевский ошеломил правдой об Администрации Порошенко.

Больше видео можно посмотреть тут.