В политику нужно идти ради живого, человеческого общения с людьми

Об этом в видеоинтервью Politeka рассказала украинская певица и общественный деятель, соучредитель общественного движения «Требую перемен» Анастасия Приходько.

По ее словам, главной для любого политика должна быть любовь к людям. Тогда не будет воровства, вранья и подлости. К сожалению, предыдущая власть подобные эмоции вряд ли испытывала, за что и поплатилась результатами выборов.

«Мне безумно нравится делать людей счастливыми и, мне кажется, это главное качество для политика. У меня был бы самый главный законопроект – это страховая медицина, он был бы у меня первым, потому что это страхование жизни каждого украинца»,- говорит Приходько.

приходько

ПриватБанк «атаковали» силовики: начались обыски, скандальный документ попал в сеть

Певица также прокомментировала ситуацию на Востоке Украины. По мнению Приходько, страна нуждается в смене формата переговоров, а именно – введении в действие так называемого Будапештского меморандума.

«Минские договоренности не действуют. Почему ни разу никто не предложил собраться в Будапештском формате, со странами-гарантами? Вообще, я бы хотела видеть полководца, который воюет за свою страну. Потому что Порошенко был слабохарактерным Винни-Пухом», — объясняет Приходько.

Напомним, украинская певица Анастасия Приходько участвовала в парламентских выборах как кандидат от партии «Батькивщина». За нее проголосовали 4,44% винничан из округа №11, принявших участие в выборах.

приходько заставка2

Ранее Приходько заявила, что оставляет сцену, потому что решила пойти в политику. По словам экс-певицы, в политике у нее будет «больше возможностей помогать нашим бойцам, временно перемещенным лицам и всем нуждающимся».

Приходько отметила, что с ней встречались и предлагали сотрудничество многие политики и лидеры партий, но она решила присоединиться к ВО «Батькивщина» и команде Юлии Тимошенко.

«Юлия Владимировна — самый сильный политик Украины, и она очень мне импонирует своими человеческими качествами«, — объяснила свой выбор Приходько.

Напомним, певицу Приходько атаковали прямо на сцене.

Как сообщала Politeka, «Показуха»: Приходько показала истинное лицо Порошенко.

Также Politeka писала, что беда случилась в семье Приходько: «Вечная память».

Больше видео можно посмотреть тут.