Первый созыв Верховной Рады отличается от сегодняшнего интересами в Украине: раньше власть стремилась к изменениям, а сегодня строит бизнес.

Об этом в программе Politeka On-line заявил народный артист Украины Петро Мага.

«В Украине отрабатывают все возможные и невозможные технологии, одна из которых абсурдизация — бесконечные вбросы информации. Это делается, чтобы сопротивление по чуть-чуть забыли. Если бы его пытались подавить, то люди бы воевали. Поэтому людей ни во что не ставят, и они в этом виноваты сами.

Если где-то что-то кому-то не нравится, то проще всего — обвинить человека, нарекая его рукой Кремля».

Путин 32

«Когда в том году я говорил, что кандидатов будет 70, надо мной смеялись, а теперь уже всем не до смеха. Была выбрана ставка избирательного залога в 2,5 миллиона гривен для того, чтобы отсечь всех ненужных.

А с другой стороны вдруг мы отсекаем какого-нибудь амбициозного кандидата с идеями, но отсутствием 2,5 миллионов.

Как можно чаще складывается такое, что те, кто имеют опыт, они не имеют таких амбиций», — отметил он.

Путин ошарашил россиян новым заявлением: «Я устал, я ухожу»

«Понятно, что на выборы нужно идти и голосовать, чтобы не воспользовались голосом, но перед этим нужно почитать программу. В моем интервью очень хорошую вещь сказал Виктор Пинзеник про отличия Верховной Рады I созыва от той, что есть сейчас. Ранее одним выступлением можно было изменить точку зрения зала, и тем самым можно было изменить голосование», — подчеркнул он.

драка, верховная рада,

«А сейчас могут выслушать и услышать, но голосовать будут так, как оговорено на согласительном. Если в I созыве были учителя, академики, интеллигенция, то сейчас те, кто пришли защищать свой бизнес или те, кто делают бизнес на этом. Они просто работают на кого-то и несут его идею, лоббируют его интересы и отрабатывают его табло», — подытожил свою мысль Петро Мага.

Напомним, стало известно о важном изменении на выборах президента Украины.

Ранее Politeka сообщала, за кого украинцы готовы отдать свой голос.

Также Politeka писала, что на оккупированных территориях проявили неожиданную активность перед выборами.