Пропагандисты телеканала «Россия-1» платят огромные суммы за появление в эфире скандальной телепередачи

Об этом в видео-интервью Politeka рассказал украинский телеведущий Андрей Пальчевский.

Накануне журналист стал гостем программы «60 минут» на телеканале «Россия-1». По его словам, российские СМИ готовы платить до двух тысяч долларов за выступление.

«Я думаю, мне бы заплатили тысяч десять долларов за одно появление», — уточняет Пальчевский.

Стоит отметить, что журналист отказался от финансовой поддержки со стороны российских СМИ и даже билет в Москву оплатил из собственного кармана.

Доктор Комаровский раскрыл секрет настоящего счастья: «Это очень просто»

«Потому что я не представляю, как можно ехать на российскую антиукраинскую программу, если они ее оплачивают. Тогда ты уже априори получаешься предателем украинского народа», — обьяснил журналист.

Также Пальчевский рассказал о комплиментах российской пропагандистки скандальной Ольги Скабеевой.

По словам журналиста, ведущая оценила обаятельность украинца и попросила быть поаккуратней с публикой, так как Пальчевский очаровал всю аудиторию.

Ранее также Андрей Пальчевский открыто упрекнул коллег из России за грубые языковые ошибки. В очередном выпуске ведущие российской программы затронули вопрос стремительного повышения тарифов в Украине.

Андрей Пальчевский внезапно призвал россиян налаживать нормальные отношения с украинцами хотя бы маленькими шагами. Для начала он предложил коллегам правильно употреблять предлоги в речи.

Андрей Пальчевский разнес создателей программы. Так он обратил внимание, что Ольга Скабеева постоянно говорит «на Украине». Украинский журналист попросил её употреблять грамматический предлог «в». Ведь именно так говорить правильно. Как отметил Пальчевский, ведущей это будет сделать довольно просто.

Он упомянул «Восточный подход», который предусматривает поддержку языковых особенностей чужих народов. В ответ журналист нарвался на грубый отпор со стороны упрямых ведущих. Так, Евгений Попов наотрез отказался говорить правильно, мотивировав это нормами русского языка.

Тогда Андрей Пальчевский заявил: «Когда речь идет о достоинстве, вопросы газа уходят на второй план».

Напомним, «Хуже страшного сна»: Пальчевский рассказал, что будет с Порошенко после выборов.

Как сообщала Politeka, Томенко объяснил, почему Гриценко должен стать президентом: «Украина без мародеров».

Также Politeka писала, что Гриценко назвал Садового лучшим кандидатом на должность премьер-министра.