Известный актер 56-летний Джонни Депп после скандальных заявлений молодой супруги Эмбер Херд находится на стадии развода

Все же это не мешало знаменитости завести роман с 24-летней Полиной Глен, которая приехала в США из Санкт-Петербурга. Однако недавно стало известно, что актер расстался с пассией. Причной этому стал бракоразводный процесс, которому Депп уделяет много времени, пишет Daily Mail.

Полина жила у Джонни в особняке, но при этом скромно держалась в стороне. Однако некоторое время назад Полина поняла, что сейчас неудачный период для того, чтобы пара связывала себя какими-либо обязательствами. Ведь Джонни был слишком занят своей враждой и постоянно находился в напряжении, а также на нее оказывалось давление со стороны общественности. Последняя плохо восприняла новость о романе.

Известно, что Полина два последних года живет в США, где работает гоу-гоу танцовщицей.

В СМИ писали, что пара познакомилась на вечеринке в январе 2017 года и со временем начала жить вместе в особняке актера.

Напомним, еще в 12 лет Депп начал увлекаться курением, наркотиками и алкоголем, из-за чего его выгнали из школы в 15 лет.

Тогда он решил не сидеть без дела и вступил в рок-группу «Детки». Позже его пригласили на первый актерский кастинг, а музыкальная карьера отошла на второй план.

Ранее мы писали, что Джонни Депп и другая его сожительница Ванесса Паради никогда не состояли в официальных отношениях, но это не помешало им на протяжении 14 лет быть вместе и обзавестись потомством.

Их история знакомства весьма романтична. Джонни Депп увидел Паради со спины и влюбился с первого взгляда. Многие фанаты подозревали, что это только новое легкое увлечение ветряного актера. Но это оказалась совершенно не так.

брэд питт, анджелина джоли

Напомним, голливудская пара Анджелина Джоли и Брэд Питт после расставания 2016 года никогда не появлялись вместе.

Даже после того, как бракоразводные страсти немного улеглись, актриса не готова устанавливать с бывшим мужем дружеские отношения.

По словам инсайдеров, Джоли затаила много обид на бывшего мужа. Артистка якобы считает, что Питт перевернул ее жизнь вверх дном.

Напомним, Джоли поразила интимным признанием о жизни с Питтом и не только: "Мое тело много пережило"

Как сообщала Politeka, Джоли поразила скандальным образом в новой фотосессии: "из одежды только фата"

Также Politeka писала, что Джоли настигла смертельная опасность прямо во время съемок: «пришлось…», подробности