Четверо парней, среди которых был нынешний "слуга народа" Роман Иванисов, жестоко издевались над девушкой

Об этом в комментарии журналистам призналась сама жертва, которая много лет хотела забыть этот кошмар, передает ТСН.

По словам женщины, в тот момент ей было 25 лет и у нее уже был маленький ребенок, который до сих пор не знает об этом случае.

роман иванисов

Тогда четверо мужчин, среди которых был Роман Иванисов, затащили ее в автомобиль, где били и насиловали.

"Я стараюсь об этих вещах не вспоминать, потому что хорошего мало. Не каждый знает, как человек себя чувствует перед смертью. А я знаю, как человек перед смертью чувствует, как это – с жизнью прощаться, с ребенком мысленно прощаться, моему ребенку тогда было два года", - признается пострадавшая.

"Это действительно было насилие. Я шла с подружкой, они насильно затащили меня в машину, они меня тянули за волосы, у меня вся голова была "синяя" - в синяках, это все было", - добавила жертва.

По словам женщины, жуткое преступление приобрело огласку в населенном пункте. В родном Куйбышеве ее травили после изнасилования, постоянно давили, а местные силовики всячески пытались замять дело.

"В машине было четверо – двоим, кажется, по 16 лет и двоим по 19, кажется. Их было четверо, среди них был сын мэра Бердянска, фамилию я уже не вспомню. Дело вели запорожские следователи, именно из Запорожья, потому что в Куйбышеве у нас все хотели замять. У меня где-то есть вырезка из газеты, где написано примерно "жертву насиловали в мэрской Волге". Все в Куйбышеве об этом знали, в меня плевали", - вспоминает жертва инцидента.

роман иванисов

"Все четверо получили различные сроки, и ни один не отсидел свой срок полностью. Потому, что они ко мне приезжали по очереди каждый день, звонили, терроризировали. За это давление я писала какие-то просьбы какие-то, чтобы их отпустили. Это был такой ужас, я так старалась все забыть, что сейчас все полностью не вспомню. Мне и работу пришлось сменить из-за этого, и много других неприятностей пережила", - призналась женщина и добавила, что не верит в справедливость после страшного преступления, которое произошло много лет назад.

На скандал вокруг Романа Иванисова уже отреагировали и в самой "Слуге народа". По словам главы парламентской фракции Давида Арахамии, этот нардеп должен добровольно сложить мандат.

"Сейчас нет сомнений, что эта информация верная. Потому что она идет из нескольких СМИ. Если она верна, то будем настаивать .. будем на него оказывать какое-то общественное давление. Законного механизма нет, чтобы он сложил мандат. Но мнение всех однопартийцев - он должен сдать мандат", - подчеркнул парламентарий в комментарии журналистам, передает РБК.

Арахамия также заявил, что Романа Иванисова не спасает тот факт, что он был помилован тогдашним президентом Леонидом Кучмой.

"Это никоим образом не повлияет. Из фракции мы его точно исключаем. Здесь не может быть никаких дополнительных условий", - добавил глава фракции.

Как известно, на днях в сети всплыла информация о том, что нардеп от "Слуги народа" Роман Иванисов в 90-ых годах был осужден и отсидел срок за изнасилование женщины в одной из самых жестоких донецких колоний, но скрыл этот факт от ЦИК при выдвижении в качестве народного депутата

Сам нардеп назвал эту информацию "дешевой чернухой", но через время в ГПУ подтвердили, что Роман Иванисов действительно отбывал наказание за изнасилование.

Напомним, Пальчевский раскрыл правду о запасном плане Зеленского.

А еще Politeka писала, распад "Слуги народа", Зеленский перестал скрывать скандальную правду: "Простите...", детали.

Также Politeka сообщала, слуги народа вышвырнули беременную Скороход после скандала: "начались чистки", детали жесткого вердикта.