Киев, как любой мегаполис и столица, всегда переполнен гостями

Тысячи людей со всего мира временно прибывают в городе по разным целям, и по этой причине активно развивается посуточная аренда квартир. Такая услуга становится бизнесом для некоторых предприимчивых киевлян и если вы тоже решили этим делом заняться, то портал Vlasne.ua хочет дать несколько советов, которые могут быть вам полезны.

Первый шаг

Чтобы начать сдавать квартиру посуточно в Киеве, нужно иметь ту самую квартиру. Если у вас есть подходящее жилье, то это прекрасно, но если нет — не повод отказываться от идеи заняться посуточным бизнесом. Деятельность можно начать и без собственной недвижимости: снимаете квартиру на длительный срок, и по договоренности с собственником, сдаете ее в субаренду. Обязательно этот момент указывайте в договоре аренды, так как устные договоренности, не подтвержденные документально, не имеют юридической силы.

Второй шаг

Квартира должна быть привлекательной для гостей.

В этом помогут ремонт и тщательная уборка. На сайте Vlasne возможно посмотреть, какие именно квартиры пользуются спросом, а это легко определить по календарю занятости. Посуточные квартиры сдаются хорошо как эконом-класса, так и VIP-апартаменты, но для этого надо правильно оценить жилье. Независимо от уровня, квартира должна быть опрятной, уютной, без неприятных запахов, оборудована мебелью, бытовой техникой, чистыми посудой, постельным бельем, полотенцами и всем необходимым для комфортного отдыха гостей.

Третий шаг

Оцените квартиру. Стоимость должна соответствовать классу жилья и его удобства расположения. Если квартира находится в центре столицы, она в несколько раз дороже не менее привлекательных вариантов, но на окраинах города. На цену могут повлиять некоторые события, такие как проведение спортивных чемпионатов, международных конкурсов и так далее. К тому же, для некоторых городов имеет значение сезон, но Киев, как например, и Львов, интересные в любое время года. Все эти нюансы можно увидеть на Vlasne и самостоятельно установить выгодную стоимость.

Четвертый шаг

Важным элементом в этом деле является хорошая рекламная кампания. Нужно обязательно донести информацию о своем предложении потенциальным клиентам. Очень хорошо справляется с этой задачей портал посуточной аренды Vlasne.ua

Сайт популярен, поэтому имеет широкую аудиторию, которая ежедневно ищет квартиры посуточно. Портал предлагает сервисы и полезные услуги, что позволяют сделать рекламу максимально эффективной. Гости города могут общаться с арендодателями напрямую, без посредников. Есть полезный календарь занятости. Удобно мгновенно забронировать квартиру прямо на сайте. Интересно и то, что сам процесс сделки максимально безопасен. А еще на сайте есть хорошая программа лояльности, которая позволяет экономить. С порталом Vlasne легко работать, находить клиентов и продвигать свой посуточный бизнес в Киеве, как и в любом другом уголке Украины.

Посетите Vlasne.ua и проверьте все сами.