Надоели серые будни? Загородный клуб Wish Family Space предлагает своим клиентам отвлечься и с комфортом отдохнуть в свой выходной

Выберите подходящий SPA-тур и отправляйтесь в сказочное путешествие. Если вы хотите разделить этот день с близким человеком, то у нас есть разнообразные предложения для двоих.

Еще больше удовольствий: вариации Spa-туров от Wish Family Space

Современный ритм города оказывает сильное влияние на человека, и оно не всегда позитивное. Усталость, депрессия, болезни – это только небольшие последствия такой жизни. Чтобы избежать негативных последствий, воспользуйтесь уникальным предложением от Wish Family Space. Выберите подходящий SPA-тур из множества предлагаемых вариантов, список которых на сегодня стал гораздо больше!

Теперь если вы хотите восполнить ресурс с любимым человеком, выберите SPA-тур для двоих на один, два или четыре дня. В перечне туров появилось романтическое предложение для влюбленных. Если вы решили отдохнуть самостоятельно, то воспользуйтесь отдельным индивидуальным туром для мужчин и женщин. Также сюда можно приехать отдохнуть всей семьей. Дополнительную информацию можно узнать на сайте клуба.

Интересные предложения от клуба

Загородный комплекс находится под Киевом в коттеджном “Вишневом городке”, поэтому добраться до него очень просто. Каждый посетитель сможет оценить чистоту воздуха и окружающие красоты во время пребывания на территории комплекса.

Что клиент может получить у нас в рамках программы?

  • различные косметические процедуры для тела;
  • возможность посещения бассейна, парной или бани;
  • групповые физические тренировки;
  • проживание и питание.

Специалисты рекомендуют периодически отдыхать именно таким образом. Полное расслабление телом и душой способствует физическому восстановлению, что особенно важно для городских жителей, и восстановлению энергетического баланса человека.

спа, релакс