Беглый министр времен Виктора Януковича неожиданно вернулся в Украину и засветился в Киеве

Экс-министра финансов Юрия Колобова заметили в столице 27 сентября. Как сообщает Телеграм-канал «UN – сливы и груши», бывший чиновник засветился в отеле высшего класса Хаятт.

«Только что на этом автомобиле экс-министр финансов при Януковиче Юрий Колобов приезжал в киевский отель Хаятт. С кем он там встречался нам не известно», — сообщили источники, опубликовав фотографию автомобиля.

Очевидцы также рассказали, что Колобов сильно похудел.

юрий колобов

Напомним, ранее адвокат бывшего украинского президента Виктора Януковича заявил, что «легитимный» готовится вернуться на родину.

Андрей Пальчевский назвал две главные угрозы для Зеленского: «он должен слушать народ, иначе…»

Об этом заявил Виталий Сердюк после заседания Апелляционного суда Киева.

«Он сейчас находится на территории Российской Федерации временно. И защитой осуществляются меры, которые обеспечат возможность его пребывания на родине», — отметил он.
Более того, адвокат также рассказал о «наполеоновских планах» беглого экс-гаранта.

«Основные задачи, поставленные клиентом, — это обеспечить привлечение к ответственности виновных в сдаче Крыма, виновных в совершении антиконституционного захвата власти или государственного переворота, — сейчас выполняются», — подчеркнул он.

Позже стало известно, что в ЕС пошли на предательство против Украины и приняли решение о снятии всех санкций против экс-президента Украины Виктора Януковича.

Как стало известно, Европейский суд отменил санкции Евросоюза против беглого президента Украины Виктора Януковича. Об этом стало известно из сообщения пресс-секретарь сына бывшего гаранта Александра Януковича Юрий Кирасир.

«Решение Европейского суда от 24 сентября 2019г об отмене санкций в отношении экс-президента Украины Виктора Януковича за 2018-2019гг является подтверждением незаконности и безосновательности их введения органами ЕС и весомым поводом для их скорейшей полной отмены и реабилитации В.Ф. Януковича как незаслуженно пострадавшего от политических преследований как в Украине, так в Европейском Союзе», – сказано в сообщении.

Напомним, легендарный мольфар оставил последнее предсказание для Украины: «его боялся даже Янукович».

Как сообщала Politeka, супруга Януковича устроила развлечения в Крыму: странные фото слили в сеть.

Также Politeka писала, что возвращение Януковича обескуражило украинцев, появилось забавное фото.