Полузащитник сборной Украины и немецкого «Шальке» Евгений Коноплянка допустил невероятный промах в матче 20-го тура чемпионата Германии против «Штутгарта»

На 65-й минуте матча Коноплянка мог забивать в пустые ворота соперника, однако промахнулся. Известно, что он делал удар с одиннадцати метров. Футболист сначала принял мяч, после чего вторым касанием направил его рядом со штангой.

Стоит отметить, что украинский игрок вышел в основном составе «Шальке» впервые за последние четыре матча. В этой игре он сыграл 80 минут.

Гельзенкирхенцам удалось одержать победу со счетом 2: 0. Оба гола были забиты в первые двадцать минут матча. Их авторами стали Налдо и Харит.

Напомним, ранее Politeka писала, что уже зимой полузащитник Шальке и сборной Украины Евгений Коноплянка перейдет в донецкий Шахтер. Только горняки сейчас могут предложить Евгению зарплату около 5 млн евро.