Украинский нападающий Альбасете Роман Зозуля сыграл второй матч за свой новый клуб и первый — от свистка до свистка

Зозуля сумел забить свой премьерный гол, головой замкнув передачу с фланга. Случилось это на 25 минуте матча при счете 2:0 в пользу команды хозяев — Химнастика.

Во втором тайме украинец мог забить похожий гол, но отлично сыграл в этом эпизоде вратарь Химнастика. В итоге Альбасете пропустил гол под занавес матча и проиграл — 1:3. Вашему вниманию — видео обзор матча.

После пяти туров в активе Альбасете всего одно очко и один забитый мяч. Команда замыкает турнирную таблицу Ла Лиги 2.

Напомним, украинский футболист после перехода из Динамо дебютировал в составе немецкого клуба 9 сентября, а уже во втором матче за Боруссию Ярмоленко отметился голом в ворота английского Тоттенхэма в Лиге Чемпионов.

Также, Киев потратит 25 млн гривен на организацию мероприятий, связанных с финалом Лиги чемпионов 2018 год.

Источник: Gamebet