Вчера, 2 ноября, донецкий Шахтер без особых проблем одолел нидерландский Фейеноорд, благодаря дублю Ромеро Марлоса и голу Факундо Феррейры

Об этом сообщает Знай.спорт.

После триумфальной победы, украинские футболисты попали в символическую сборную четвертого тура группового этапа Лиги Чемпионов.

Так, лучшим вратарем четвертого тура Лиги чемпионов признан Алисон Бекер (фк «Рома»). Лучшими защитниками признаны Александр-Арнолд (Ливеркуль), Морено (Ливерпуль), Курзава (ПСЖ), Блинд (Манчестер Юнайтед).

В список лучших полузащитников попал украинский футболист Ромеро Маролос (Шахтер), Алли (Тотенхэм), Банега (Севилья).

Нападающие: украинец Феррейра (Шахтер), Неймар (ПСЖ) и Эль-Шаарави (Рома).

Напомним, по мнению пользователей сети, прошедший в рамках четвертого группового раунда Лиги чемпионов матч между донецким Шахтером и нидерландским Фейеноордом является «раем на замле». Сам же матч закончился сокрушительной победой украинцев – 3:1.