Ривненский Верес не смог создать сенсации и обыграть киевское Динамо во втором матче подряд

Киевляне в заключительном матче 23-го тура Премьер-Лиги одержали победу. Динамо в домашней встрече с минимальным счетом переиграло Верес.

Единственный гол во встрече на 14-й минуте провел Жуниор Мораес. Он после паса от Беседина забивал в пустые ворота.

Вообще первый тайм Динамо могло завершить с разгромным счетом. Голевые моменты были у Вербича, Мораеса и Беседина, а после удара Буяльского ворота гостей спасла только перекладина.

Динамо-Лацио: самые эффектные голы

А вот во втором тайме моментами уже отметился Верес.

Таким образом, в Динамо сейчас 48 очков и команда остается на втором месте в УПЛ. А вот Вересу не удалось удержаться на 5 строчке. С 32 очками они пока шестые.

Напомним, 25 февраля во Львове в рамках 21 тура украинской Премьер-лиги ровенский Верес принимал киевское Динамо. Игра завершилась со счетом 3: 1 в пользу хозяев.

Как сообщалось ранее, на сайте УЕФА подошло к завершению голосование на звание лучшего футболиста недели Лиги Европы, которым стал представитель киевского Динамо Виктор Цыганков.