В Киеве состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги Европы между киевским Динамо и римским Лацио. Игра завершилась победой итальянского клуба со счетом 2:0

В первом тайме в воротах Бойко «расписался» Лукас Лейва, замкнув подачу с углового. Во второй половине встречи все так же после корнера забил Де Врей.

В первом матче была зафиксирована ничья — 2:2. Таким образом, в следующий раунд турнира прошел итальянский клуб.

Жеребьевка четвертьфинала Лиги Европы состоится в пятницу, 16 марта.

Как сообщала Politeka, ранее стали известны все четвертьфиналисты Лиги чемпионов-2017/18. В восьмерку сильнейших команд Европы вошли представители четырех стран.

Ювентус (Италия)

Жеребьевка 1/4 финала Лиги чемпионов состоится в пятницу, 16 марта.

Напомним, в Риме состоялся ответный матч 1/8 финала Лиги чемпионов между Ромой и Шахтером. После победы в первом матче со счетом 2:1 “горняки” уступили в ответной встрече со счетом 0:1 и не сумели пробиться в четвертьфинал.