Главный тренер Лацио Симоне Индзаге несколько раз падал во время ответного матча 1/8 финала Лиги Европы против киевского Динамо

Об этом сообщает Знай.спорт.

Так, ведущая одного из украинских телеканалов Алла Бабулий раскрыла причину, по которой Индзаге мог так часто падать.

«Не ту обувь вчера выбрал себе Индзаге», — подписала она видео.

В то же время пользователи сети уточнили, что их весьма заинтриговала реакция тренера на конфуз.

«Он как будто специально это делал», «Полежал, а потом как будто так и задумано», «это было эпическое падение», «круто навернулся», «актерище», «он постоянно падал», «Он давал мастер-класс как идти в подкаты», — пишут они.

Напомним, 15 марта в рамках ответного матча 1/8 финала Лиги Европы Динамо в Киеве на «Олимпийском» играло с Лацио. Первая встреча в Риме завершилась со счетом 2:2, а поэтому ситуация подстегивала итальянцев атаковать и забивать.

Первый мяч забил Лукас Лейв на 23-й минуте после углового розыгрыша. Второй гол они забили на 83-й минуте, однако на этот раз отличился Стефан Де Врей.

Обратим внимание, что игроки Лацио доминировали практически все время матча, хотя и имели сразу несколько опасных моментов, однако «киевлян» спасал вратарь Денис Бойко.