Матч Севильи и Барселоны запомнился не только победой последней, но и неловкими казусами на поле

Игра Барселоны и Севильи состоялась в рамках финала Кубка Испании, пишет Знай.Спорт.

Однако, матч запомнился болельщикам не только триумфом Барселоны, но и полуголым Лионелем Месси.

Барселона

На 38-й минуте игры Месси вырвался навстречу вратарю и в очередной раз доказал, что остановить его возможно только в том случае, если играть против правил. Серхио Эскудеро, защитник Севильи, догоняя Месси, потянул его за трусы и повалил на газон. Арбитр тут же выдал севильцу желтую карточку, а Лионель остался сидеть на газоне с лицом удивления такой наглости Эскудеро.

После матча Месси, который забил один из голов, решил снова посидеть на газоне. К нему подошла Коралл Симанович, жена полузащитника Серхи Роберто, и попросила сфотографироваться. Лионель попал в неловкую ситуацию, не зная, как позировать с девушкой перед камерой. На видео, задокументировавшем этот момент, видно, как Лионель хочет приобнять Коралл для фотографии, но все же не решается на физическую близость и убирает руку. Видимо, Антонелла Рокуццо, жена аргентинца, против такого.

месси

Барселона и Севилья сошлись в противостоянии в финале Кубка Испании в Мадриде. В первом тайме были забиты 3 гола: один забил Месси, еще два – Суарес. Во втором тайме каталонцы забили еще 2 гола. Андрес Иньеста и Фелипе Коутинью отличились с пенальти. В итоге, Барселона разгромила Севилью со счетом 5:0.