В течение нескольких лет СМИ сватают голкипера Манчестер Юнайтед Давида Де Хеа в Реал

Так, последнее время также появлялась информация о том, что испанский вратарь может заменить Кейлора Наваса в «Реале».

Однако на вопрос о возможном трансфере Де Хеа главный тренер Манчестер Юнайтед Жозе Моуриньо ответил весьма лаконично: «Никаких шансов».

Следует отметить, что Де Хеа выступает за Манчестер Юнайтед с 2011 года. В нынешнем сезоне у него на счету 42 матча за «МЮ» во всех турнирах.

Давид Де Хеа, Реал

Напомним, английский Манчестер Юнайтед договорился с донецким Шахтером о трансфере Фреда.

Жозе Моуринью, наставник Манчестера, рассматривает бразильского полузащитника как замену Полю Погба.

Португальскому коучу необходим надежный и дисциплинированный футболист в центре поля, а кандидатуру Фреда он посчитал наиболее подходящей.

В данный момент Фред играет в донецком Шахтере. На днях английский клуб Манчестер Юнайтед и «горняки» договорились о трансфере футболиста.

Бразильский полузащитник обойдется Манчестер Юнайтед в 50 миллионов евро.

Как ранее писала Politeka, Андер Эррера, полузащитник Манчестер Юнайтед, осквернил символ команды-соперника.

Андер Эррера

После первого тайма матча Юнайтед и Сити футболист ушел под трибуны, где плюнул на герб «Манчестер Сити». Видимо, действие Андера было связано с тем, что его клуб проигрывал Сити со счетом 0:2.

Эррера оправдался, мол, это получилось случайно, но руководство соперников посчитало инцидент крайне неуважительным.

Второй тайм матча пошел в другом ключе – Манчестер Юнайтед выиграли со счетом 3:2.

По материалам: Sport.ua