Игрок Челси Виллиан рассказал про эмоции после победы над Динамо в матче Лиги Европы

Обидчик Динамо Виллиан рассказал про матч с Динамо, и оценил свой великолепный гол со штрафного.

«Если честно, то да, я думал о штрафном ударе из предыдущего матча с Динамо. Позиция была очень похожая. Это был особенный гол, очень красивый. Но важнее то, что команда забила три мяча сегодня. Мы на полпути от выхода в следующий раунд».

челси

«Мы хорошо сыграли. Могли вести 3:0 уже после первого тайма – надо лучше реализовывать моменты в таких матчах. Нельзя упускать такие шансы, которые были у нас в первом тайме, но в целом мы хорошо сделали свою работу и теперь можем подумать о следующем матче».

Путин ошарашил внешним видом на встрече с женщинами: «Бабушка Пыня»

«Конечно, мы поедем в Киев с уверенностью в себе. Знаем, что там нас ждет трудный матч. Надо подойти к игре с тем же настроем», – сказал Виллиан.

Напомним, Челси  на «Стемфорд Бридж» уверенно переиграл киевское Динамо.

Матч в Лондоне начался за предсказанным сценарием, Челси с первых минут обрушил всю мощь своих атак на ворота Бойко. Несмотря на отсутствие Азара и Игуаина, аристократы уже с первых мгновений матча выглядели очень сильно. В первые минут десять встречи, Баркли создал два голевых момента, но пронесло.

Но везение на этом и закончилось, лондонцы все нагнетали и нагнетали обстановку у ворот киевлян, и таки добились своего, это Жиру классно отдал пяткой между ног защитнику на набегающего Педро, а тот без шансов прошил Бойко 1:0.

На этом первый тайм и закончился.

Вторая половина встречи началась в том же ключе, что и первая, но уже Динамо хоть как-то показывало признаки жизни. Но Челси продолжал играть как на тренировке и все таки довёл счет до комфортного, Сидорчук  сфолил возле собственной  штрафной, а Виллиан заставил вспомнить 20115 год , положив феноменальный гол со штрафного и  это уже 2:0.

В последние минут десять матча команда Хацкевича вообще заставила Челси защищаться всей командой, но толку с этого было никакого, идя в отчаянные атаки, гости забыли про свои ворота, и получили третий гол, Педро шикарной передачей вывел Лофтус-Чика к воротам Бойко. А тот отпасовал на Хадсона-Одои, и это была точка 3:0.

Челси — Динамо 3:0Голы: Педро, 17, Виллиан, 65, Хадсон-Одои, 90.

Напомним, ранее Динамо и Шахтер узнали соперников в плей-офф Лиги Европы.

Как сообщала Politeka, Динамо оказалось среди лучших в авторитетном рейтинге.

Также Politeka писала о том, что Шахтер и Динамо получили компенсации от ФИФА за участие их игроков на Чемпионате мира.