Александр Усик был среди 65 тыс. зрителей, посетивших вчера ответный матч 1/8 финала Лиги Европы «Динамо» – «Челси»

При этом абсолютного чемпиона мира в тяжелом весе Усика вряд ли кто узнал на НСК «Олимпийский», т.к. маскировка суперчемпиона была на высоком уровне, что и продемонстрировал сам Александр в своем Instagram.

Отметим, перед матчем Александр Усик призвал поддержать киевское Динамо в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы против Челси.

Динамо - Челси, Лига Европы

Напомним,  четверг, 14 марта, киевское Динамо потерпело на своем поле унизительное поражение от Челси в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы.

После выездного разгрома 0:3 в первом поединке у киевского клуба и так фактически не было шансов на выход в четвертьфинал, но дома команда Александра Хацкевича еще усугубила впечатление от своего выступления на этой стадии турнира.

Новая Зайцева снесла людей на переходе: «Ничего не будет за это», роковые детали

В ответном матче 1/8 финала Лиги Европы Челси безоговорочно переиграл Динамо по всем статьям, отправив в ворота киевлян пять безответных мячей.

Динамо, которому нужно было отыгрывать три гола после первого матча, уже в дебюте второй встречи поставило крест на своих шансах на выход в четвертьфинал. На пятой минуте Виллиан подал угловой, а Оливье Жиру после скидки легко отправил мяч в ворота. Теперь киевлянам уже нужно было забивать пять, что выглядело фантастически.

Похоже, быстрый пропущенный гол, ошарашил хозяев поля, которые в дальнейшем никак не могли зацепиться за мяч. Челси спокойно контролировал ход игры, создавая угрозу у ворот Динамо, будто это лондонцам нужно было отыгрываться.

Такое позорное поражение любимой команды не могло не ошеломить болельщиков Динамо, которые после игры начали активно обсуждать полный провал в противостоянии с Челси.

При этом, по мнению поклонников киевского клуба, главным виновником сложившейся ситуации является главный тренер Александр Хацкевич, при котором команда не может показать внятной игры и выглядит бесхарактерно.

Напомним, ранее Динамо и Шахтер узнали соперников в плей-офф Лиги Европы.

Как сообщала Politeka, Динамо оказалось среди лучших в авторитетном рейтинге.

Также Politeka писала о том, что Шахтер и Динамо получили компенсации от ФИФА за участие их игроков на Чемпионате мира.