Сборная Украины U-19 обыграла сверстников из Франции в 1 туре группы В на Евро-2018 (1:2)

Уже на 13-й минуте Георгий Цитаишвили открыл счет в матче, но через 10 минут Рафик Гуитане эффектным ударом восстановил ничейный счет во встрече. Главным героем стал хавбек Динамо Сергей Булеца, который на 86-й минуте матча прошил ворота Йевана Диуфа. В итоге, подопечные Александра Петракова получили первые 3 очка на первенстве Европы.

Как писала Politeka, Андрей Лунин официально стал голкипером Реала, покинув Зарю. Украинец поедет на предсезонные сборы с главной командой Реала, и новый наставник клубных чемпионов Европы Хулен Лопетеги решит судьбу новичка. Тренерский штаб сегодня рассматривает сразу 3 варианта развития его карьеры.

Ранее 28-летний украинский атакующий полузащитник Андрей Ярмоленко подписал контракт с лондонским Вест Хэмом. К этому украинец в сезоне 2017/18 забил шесть голов и отдал шесть голевых передач в 24 матчах Бундеслиги, Кубка Германии и Лиги чемпионов. Украинец перешел в Боруссию из Динамо за 25 млн евро летом 2017 года.

Напомним, после финала чемпионата мира Франция — Хорватия — 4:2 были награждены призами лучшие игроки мундиаля.

Золотой мяч чемпионата мира выиграл хорватский полузащитник Лука Модрич, Серебряный мяч достался плеймейкеру сборной Бельгии Эдену Азару, Бронзовый мяч вручили французскому форварду Антуану Гризманну.

Мы расстались: Усик сообщил о неожиданном повороте в жизни накануне боя с Гассиевым

Как сообщала Politeka, происхождение игроков сборной Франции стало причиной насмешек со стороны экс-тренера команды соперников.

Ранее сотни человек вышли на улицы Ростова с криками «Путин-х**ло», в связи с чем полиция РФ оказалась бессильной.