Украинский футболист Евгений Селезнев получил красную карточку

Нападающий турецкого клуба «Акхисара Беледие» Евгений Селезнев был дисквалифицирован во время матча против «Ризерспора».

Инцидент произошел в конце первого тайма, который завершился со счетом 1:1. Селезнев плюнул в лицо соперника. Арбитр решил удалить украинца с поля после просмотра видеоповтора.

евгений селезнев

«Селезнев таким образом отреагировал на фол соперника, который произошел за несколько минут до этого. Нам придется наказать Селезнева. Этот эпизод станет примером для всего турецкого футбола. Система VAR сделает его лучше», — заявил главный тренер «Акхисара» Сафет Сушич в интервью сайту skor.sozcu.com.tr.

Отметим, что в этом сезоне Евгений Селезнев провел за «Акхисар Беледие» три матча во всех турнирах и стал автором двух забитых мячей.

Ранее сообщалось, что перед началом матча в Сочи украинский футболист Виталий Федорив демонстративно отвернулся от российского флага.

До начала матча начал звучать гимн России, и когда все игроки повернулись лицом к российскому флагу, 30-летний украинский защитник «Нижнего Новгорода» Виталий Федорив продолжил стоять лицом к зрительским трибунам.

Отметим, звездный игрок «Барселоны» Лионель Месси поразил феноменальной точностью, забив «гол» журналисту. Соответствующие кадры появились в соцсети.

Примечательно, что на самих кадрах Месси бьет с другого конца поля и забивает «гол» журналисту. Фактически, мяч прошел точно между ног мужчины, после чего тот удивленно посмотрел вниз и обернулся.

Напомним, нововведение от ФФУ: как теперь украинцы смогут смотреть футбол.

Как сообщала Politeka, Блохин рассказал, над чем нужно работать киевскому «Динамо».

Также Politeka рассказывала, что украинский клуб принял в команду правонарушителей.