Знаменитая американская актриса и бывшая звезда Playboy Памела Андерсон поучаствовала в смелой фотосессии со своим женихом

Избранником сексуальной Памелы Андерсон стал французский футболист марокканского происхождения Адилем Рами.

Снимки пары появились на страницах испанского журнала Intimately. 51-летняя актриса и ее 33-летний избранник продемонстрировали, что разница в возрасте в 19 лет их никак не смущает, и они оба гармонично себя чувствуют в этих отношениях.

Памела Андерсон на фотографиях показала свою подтянутую фигуру, продемонстрировала сочные формы в нижнем белье, стильных платьях и купальниках.

Напомним, что Надя Дорофеева часто принимает участие в креативных и сексуальных фотосессиях.

21 апреля артистке Наде Дорофеевой исполнилось 29 лет.  Дорофеева успела не только покорить сердца многих слушателей, но и стать одной из самых востребованных звезд украинского шоу-биза. Теперь она ассоциируется не только с группой «Время и стекло», Надя также стала лицом знаменитого бренда косметики.

Творческая биография певицы началась еще в 15 лет, когда Надю пригласили войти в состав девичьего трио «М.Ч.С.», исполняющего молодежные поп-хиты. Группа просуществовала всего два года. Но Дорофеева не отказывалась и от идеи возобновить коллективное творчество, поэтому с удовольствием отправилась на кастинг, который проводил продюсер Потап для создания нового музыкального проекта. Так сформировался дуэт «Время и Стекло».

ЧП в метро Киева, движение срочно остановили: что произошло

Позитив и Надя стали за короткий срок популярными вокалистами Украины. Это подтверждают их и многочисленные музыкальные премии. Начиная с 2011 года группа «Время и Стекло» завоевала статуэтку украинского «Золотого граммофона», премию «Песни года-2014», награды M1 Music Awards и Yuna.

Помимо прекрасного голоса Дорофеева обладает модельной внешностью. Фигура позволяет девушке появляться на публике в смелых нарядах. Едва ли не каждый месяц певица радует поклонников горячими фотосессиями. В 2014 году артистка снялась для украинского выпуска журнала Playboy, а годом позже стала героиней столь же горячих снимков для XXL.

Напомним, Дантес подставил Дорофееву: показал самое сокровенное

Как сообщала Politeka, Дорофеева удивила новым образом

Также Politeka писала, что Дорофеева показала фигуру в одном топе