21 апреля, певица Надя Дорофеева праздновала день рождения

Артистке исполнилось 29 лет, о чем написало издание Clutch.

Именинница опубликовала на своей официальной странице в Instagram трогательное послание. В нем Надя Дорофеева рассказала о том, как счастлива и искренне поблагодарила за улыбку на своем лице супруга Владимира Дантеса, семью, коллег и преданных фанатов.

«С каждым годом я себя чувствую счастливее! Это всё благодаря людям, которые рядом со мной. Благодаря людям, которые поддерживают и верят в меня. В свой день я хочу просто сказать вам всем СПАСИБО! Спасибо моей семье, моей музыкальной семье, моим друзьям и конечно поклонникам, которые со мной», — написала певица.

Также она опубликовала несколько фотографией из личного архива.

В комментариях солистку группы «Время и Стекло» засыпали комплиментами и теплыми поздравлениями. «Наша любимая! С днем рождения! Будь всегда такой же весёлой и очень счастливой!», «Какие красивые, счастливые», «Вы так подходите друг другу», «С днем рождения! Будь всегда счастлива и любима! Ты очень классная и крутая!!», «Вы идеальная пара».

ЧП в метро Киева, движение срочно остановили: что произошло

Ранее сообщалось, что известная украинская певица, солистка группы «Время и Стекло» Надя Дорофеева часто радует поклонников новостями своей творческой жизни. Поклонники восхищаются ее стилем. Так, недавно она стала одной из самых стильных звезд Украины. Надя Дорофеева рассказала о том, не надоедает ли ей постоянно подбирать луки и куда попадают те вещи, которые она не носит, в интервью для «Светской жизни».

Надя Дорофеева отметила, что в реальной жизни вне камер она отдает предпочтение спортивному стилю одежды.

«Я стараюсь иметь хороший вид! Когда мне рассказали историю про одну артистку, которая даже из поезда выходила при «параде». Я тогда подумала, что настоящий артист и должен иметь такой вид! Слава Богу, что ты не видишь меня, когда мы ездим в концертные туры, потому что это ужас! Я могу в каком-то домашней обуви выходить на заправках и там есть, меня даже могут не узнавать, потому что я выгляжу не очень хорошо, потому что устаю. А в Киеве я в основном хожу в спортивной одежде», — поделилась певица.

Напомним, что Дорофеева отправилась в столицу разврата и наркотиков.

Как сообщала Politeka, Дорофеева появилась перед Позитивом в пикантном образе.

Также Politeka писала, что Надя Дорофеева часто принимает участие в креативных и сексуальных фотосессиях.