21 апреля на канале «1+1» состоялся суперфинал проекта «Голос країни-9»

Один из тренеров проекта, Дан Балан, — это исполнитель с мировым именем, который впервые занял одно из судейских кресел украинского шоу. Несмотря на неопытность, он сразу с головой погрузился в общую атмосферу музыкального проекта. Более того — стал основной темой для обсуждения общественности на протяжении нескольких последних месяцев.

Неудержимый темперамент и глубокий взгляд сделали свое дело. Дана Балана в чем только не подозревали. Так музыкант слишком тщательно присмотрелся к участнице шоу, то удивительно часто он поворачивает голову в сторону своей звездной коллеги, Тины Кароль. Относительно последнего, здесь дело взглядами не ограничилось. Что ни эфир — это новые сплетни на предмет отношений между судьями украинского «Голоса країни».

тина кароль и дан балан

Что интересно, даже Монатик не обошел стороной общественное обсуждение. Мультиартист признался, специально для телешоу «Светская жизнь» с Екатериной Осадчей, что музыканты действительно ведут себя очень подозрительно. Впрочем, так или иначе, Монатика не могут не восхищать страстные танцевальные импровизации со стороны Данная Балана и Тины Кароль.

Но последний прямой эфир сумел удивить. И говорится вовсе не о результатах шоу. Все надеялись, что Дан Балан хотя бы раз, но все-таки пригласит свою «соседку по креслам» танцевать, или же исполнит песню с особым посвящением. Но, нет. Молдавский артист решил буквально отойти от навязанных сплетен и податься в зрительный зал. Там же, что понятно, он без женского внимания не обошелся.

Кто бы мог подумать, что Дан Балан во время выполнения воспалительного трека «Allegro Ventigo» найдет среди зрительного зала «народную любимицу» украинский Лесю Никитюк. И тем более никто не думал, что артист пригласит девушку на танец. Богиня ламината, конечно, даже не подумала об отказе и с восторгом окунулась в ритм «Allegro Ventigo», вместе с Дан Балан.

Хотя и последний выпуск престижного музыкального шоу страны уже завершился, подобных пикантных ситуаций осталось немало. Впрочем, ничто не превзойдет его финальных результатов. Кто-то подозревал, а кто и не подозревал, но победила в нынешнем сезоне львовянка Оксана Муха, подопечная Данная Балана.

Как ни странно, артист впервые принял на себя роль звездного тренера «Голоса страны» и сразу одержал победу.

Напомним, сын Тины Кароль поразил украинцев перед началом «Голоса країни.».

Еще мы писали, что Дан Балан оказался в объятиях красавицы.

Также politeka сообщала, что Кароль взбудоражила новым дерзким нарядом перед «Голосом країни».