Представители шоу-бизнеса поздравили Владимира Зеленского с победой на президентских выборах

Представители украинского и российского шоу-бизнеса поздравили новоизбранного президента Украины Владимира Зеленского с победой. Поздравления были направлены новоиспеченному политику в соцсетях.

Известно, что первой поздравления Зеленскому отправила его коллега по «Кварталу 95» Елена Кравец.

Публикацию по поводу победы Зеленского разместила и Светлана Вольнова.

Поздравила Владимира Зеленского с победой также певица Оля Полякова.

Неудивительно, что к поздравлениям присоединилась Наталья Могилевская, с которой более десяти лет назад Зеленский выступал в паре в проекте «Танцы со звездами».

Украинский рэпер Потап тоже не отказался от поздравлений в адрес новоизбранного президента.

Певица Светлана Лобода разместила в Instagram публикацию с фотографией поцелуя Зеленского с женой после оглашения экзит-полов. Лобода подписала постлобо: «Шикарный поворот! Владимир, мы в вас верим!».

Поздравляли Зеленского и российские звезды и знаменитости. Так, Михаил Галустян поздравил Зеленского, оставив комментарий в Instagram: «Вова, поздравляю».

Под его записью на странице в соцсети Instagram свои подписи и пожелания оставили бывший кандидат в президенты России и телеведущая Ксения Собчак, певец Дима Билан, певицы Вера Брежнева, Наташа Королева, Сати Казанова, балерина Анастасия Волочкова и др.

Некоторые звезды шоу-бизнеса посвятили победе Зеленского отдельные посты.

Порошенко светит тюрьма, «всерьез и надолго»: появилось экстренное заявление

«Я рада!! У меня слезы!!», – написала актриса театра и кино Ирина Горбачева на своей странице в Instagram, добавив, что гордится тем, что Украина выбрала «не политика, а человека».

Ранее стало известно, что Зеленского с победой поздравил президент США Дональд Трамп, канцлер Германии Ангела Меркель, президент Евросовета Дональд Туск и президент Еврокомиссии Жан-Клод Юнкер. Многие лидеры выразили желание встретиться с Зеленским как можно скорее.

Напомним, Зеленского будут судить после выборов: кто «подставил» кандидата в президенты .

Как сообщала Politeka, Зеленского атаковали на избирательном участке: появились фото, «окружили» .

Также Politeka писала, что У Зеленского ответили на вопрос о новом главе СБУ.