Номер Vogue, в котором снялась известная певица Рианна, еще не вышел в продажу, но его создатели уже заинтриговали читателей несколькими пикантными снимками звезды

Барбадосская певица Рианна приняла участие в смелой фотосессии для нового номера австралийского журнала Vogue.

В социальной сети Instagram опубликовали лишь пару снимков со всей съемки, чтобы заинтриговать поклонников.

Фанаты с нетерпением ожидают новый альбом Рианны, а она с головой ушла в развитие дизайнерского бренда одежды и линии косметики.

Новый выпуск Vogue с Рианной увидит свет в конце апреля. Автором фотосессии стала Кристин Кентенера.

На снимках звезда предстала в белье собственного бренда и необычных откровенных нарядах.

Рианна продемонстрировала свою подтянутую фигуру и длинные ноги. Исполнительница показала результат похудения, ведь в последнее время она решительно занималась работой над своим телом.

Напомним, что певица Рианна старается не афишировать свои отношения с Хасаном Джамилем, миллиардером из Саудовской Аравии.

У Рианны всегда была насыщенная личная жизнь. В 2017 году она начала отношения с Хасаном Джамилем, потом спустя год пара рассталась. Но позже возлюбленные снова возобновили отношения.

31-летняя знаменитость старается держать все подробности личной жизни подальше от журналистов. Но один случайный клик может многое выдать.

Журналистка одного из американский порталов рассуждала: «Думаю, Рианна достойна того, у кого есть миллиард долларов». Телеведущая оценила пару и вынесла свой вердикт – у певицы с миллиардером все очень серьезно, и у них далеко идущие планы.

Ближайший соратник Порошенко подал в отставку: первые детали

Телеведущая предрекла им помолвку, и ребенка года через два, не сейчас. Так как Рианна еще время от времени тянется за сигаретой, аргументировала свои слова журналистка.

На официальной фан-аккаунте Рианны в Instagram поклонники разместили это видео.

Звезда часто заходит на фан- аккаунт и отвечает поклонникам. Видео ей понравилось, и она поставила лайк.

Это вызвало бурную реакцию, интерес и кучу подозрений у ее поклонников. Но Рианна, как всегда, скрытна насчет своей личной жизни.

Напомним, безумный поклонник вломился в особняк Рианны: реакция звезды поражает.

Как сообщала Politeka, Рианна пошла на смелый эксперимент со внешностью: фото.

Также Politeka писала, что голая Рианна устроила «распродажу» в кровати 18+.