Оксана Муха, которую назвали «реинкарнацией Квитки Цисык», рассказала о некоторых планах на будущее

Об этом сообщает «Знай.юа».

Победительницей 14 выпуска вокального шоу «Голос страны-9» стала вокалистка из Львова Оксана Муха. К победе она пришла под руководством тренера Данная Балана.

Оксана, которую назвали «реинкарнацией Квитки Цисык» и, после праздничного финала дала откровенное иетервью, в котором рассказала о некоторых планах на будущее. О том, как она попала в команду Данная Балана, об их совместных планах и о том, где она собирается жить, Оксана Муха рассказала в интервью «КП». Оксана, в частности, рассказала, что сразу решила, кому идти в команду.

дан балан и оксана муха

ПриватБанк оскандалился начислением левых долгов

«Я шла совершенно не зная, кто будет в креслах. Уже через день или два мы узнали, кто тренеры. Я была в списках слепых прослушиваний на четвертый день, оставалось всего 4 места, а когда дошла очередь до меня, можно было попасть только к Данная или Потапа. Я сидела и думала, что хочу просто петь и больше ничего. Была мысль: «Можно, я просто спою и пойду домой». И когда стояла уже на сцене, почувствовала к нему очень широкий, теплый коридор, если это можно так объяснить. Я плохо вижу на дальние расстояния и не могу оценивать мимику людей, я чувствую энергию, ею и руководствовалась. И Боженька все правильно сделал «, — призналась Оксана.

Победительница конкурса рассказала также, что Дан Балан очень сильно за нее болел. А когда его спрашивали, не хотел бы он ее как-то изменить, Дан ответил: «А зачем? В ней есть то, что мне очень нравится, что цепляет «.

Оксана Муха рассказала и о ближайших совместных планах с тренером. По ее словам, они с Даном Баланом ближайшее время хотят записать дуэтом песню «Надо», которую написал Дан и которую они вместе пели в финале. На вопрос, Дан подарил эту песню Оксане и или она можете ее петь, вокалистка ответила:

«Думаю, она не может существовать отдельно без него или без меня. Она создана для нас. Я не могу петь ее одна, она звучит только вместе с ним «.

дан балан

Поделилась Оксана Муха и планами на киевскую квартиру, которую ей подарили на проекте.

«Надеюсь, теперь буду чаще бывать в Киеве, эта квартира будет для меня моим домом в столице. Но бросить все и переехать только потому, что здесь появилась квартира, пока не готова. Всему свое время. У меня сын ходит в школу, я хочу быть рядом с ним. И город, в котором я живу, меня наполняет, я очень люблю Львов. Где бы я ни ездила, где бы ни путешествовала, каждый раз, когда возвращаюсь домой во Львов, я просто вдыхаю, у меня появляется ощущение какой-то свободы, радости. Мне Львов это дает, город, где мои друзья, семья. Должна быть причина, почему я хочу быть в Киеве, а не потому, что у меня квартира. Ведь мы любим города через людей в них «, — сказала певица.

Напомним, что Тина Кароль и Дана Балана «женили».

Как сообщала Politeka, Оля Полякова убила наповал своей откровенным платьем жюри «Голоса», а особенно импозантного Данная Балана.

Также Politeka писала, что Дан Балан и Никитюк устроили соблазнительные танцы.