Украинский спортсмен и олимпийский чемпион решил пойти «по стопам» бывшего президента Барака Обамы

Соответствующий пост он разместил на своей странице в Instagram.

«Насколько понимаю, мы идём по американскому политическому пути развития: у них президентом был актёр, вот и у нас стал, у них был Барак Обама, ну… дай Бог», — отметил он.

Обратим внимание, что пользователи сети отреагировали на слова Жана Беленюка по разному.

Жан Беленюк

«Когда набора пойдет в команду?», «ага, и слоганы уже есть: Словил коррупционера? Брось прогибом», «Реальные подходы, а не лживое шлангование», «Жан, американский президент отслужил и политический опыт у него есть», «президент в Америке 20 лет опыта имел на арене», «Дай Бог Украине Обаму», — пишут они.

Как сообщалось ранее, бывший абсолютный чемпион в тяжелом весе Александр Усик саркастично прокомментировал итоги второго тура выборов. Украинский боксер, который 25 мая проведет дебютный бой в хэвивейте, высмеял политиков за отсутствие у них принципов.

Путина высмеяли за новую «фобию»: «Дед схватился за ружье»

«У нас новый президент. Великолепно. Знаете, что очень интересно? Посмотреть на тех оборотней, которые сейчас будут переворачиваться, то есть они будут перевоплощаться в другое обличие. На самом деле их нужно простить. Простить и посадить», — едко подметил Александр Усик во время общения с фанатами в социальной сети Инстаграм.

Добавим, в соцсетях неизвестные опубликовали видео с дрона, запущенного над особняком президента Петра Порошенко.

Так, на видео можно хорошо рассмотреть двухэтажное белое здание, окруженное ухоженным садом. На территории находится еще несколько шикарных построек, чье назначение неизвестно.

Напомним, Порошенко готовится сбежать из страны: появились новые данные, «как Янукович»

Как сообщала Politeka, Порошенко подложил свинью Зеленскому перед уходом: «начнет трещать по швам»

Также Politeka писала, про покушение на Порошенко в прямом эфире: объявлена эвакуация, детали ЧП