Скандальная певица и уроженка Киева Наташа Королева нарвалась на критику из-за неприлично короткого наряда

45-летняя Наташа Королева на своем аккаунте в Инстаграм выложила видео, на котором исполняет свой хит 90-х под названием «Синие лебеди».

Но у фанатов этот ролик вызвал совсем не восхищение. Многие фолловеры были возмущены экстремально коротким платьем звезды, которое вместо того, чтобы подчеркнуть достоинства Королевой, выпятило ее недостатки – довольно пухлые ноги и жир в области живота и талии.

«Забыла юбку одеть», «Пора бы- платьешько и подлиннее!?», «Деревенский кошмар»,- возмущались комментаторы.

Однако были и те, кто не согласились с такой критикой.

«Наташка молодец! Попри ногами тех, кто смеет говорить, что в 50+мини уже как минимум 30 лет нельзя носить!», «Какие красивые пухлые ножки! Фигурка огонь!»,- восхищались поклонники.

Напомним, что Наташа Королева активно ведет свою страницу в Инстаграм. Недавно певица віложила видео, на котором она вместе с мамой (которая, к слову, часто появляется на публике), позирует перед объективами камер, попутно рассказывая об истории создания наряда своей родительницы:

У Зеленского экстренно обратились к «Нафтогазу» и Гройсману: что будет с ценами на коммуналку

«Открыли дачный сезон!!! Собственными руками зять смастерил теще эксклюзивный головной убор!!! Так что к цвету борща на голове у моей Маман появился еще Борщевой набор в виде эффектной шляпки!!! Наша веселая семейка жжет!!!» — подписала видео Королева.

В комментариях далеко не все поклонники «оценили» шляпку мамы, а некоторые даже грубо высказались о ее поведении и внешности: «мама уже в маразм впадает, бедная», «ну хватит маме уже жечь! какая-то уже пародия получается», «пора перестать с мамы клоуна делать.. перебор уже», «смехотворная мама, лицо накачала», «на маму после пластики смотреть жалко…»

Напомним, Наташа Королева потрясла фанатов новыми формами: «Как медвежонок»

Как сообщала Politeka, Наташа Королева в прозрачном боди ошарашила сеть: «Дешевая вульгарщина»

Также Politeka писала, что Королева без макияжа ошарашила внешностью: «Старая, не узнать»