Знаменитая украинская телеведущая Леся Никитюк поразила поклонников откровенным образом, который представила на фото, опубликованном на своей странице в социальной сети Инстаграм

Как известно, Леся Никитюк на днях отправилась на небольшой отдых в Барселону, откуда уже успела показать несколько ярких кадров. К примеру, только вчера Никитюк удалось насмешить сеть своим обильным завтраком и его подачей.

Отметим, что сейчас артистка отправилась в столицу Каталонии. Как оказалось, телеведущая побывала на показе новой коллекции украинского бренда Millanova. Для посещения этого мероприятия звезда выбрала действительно смелый и пикантный наряд. Так, свой образ Леся Никитюк показала в Instagram и вызвала в сети целый фурор, ведь ее прозрачные штаны очень удивили поклонников.

На шоу-показе Никитюк присутствовала в черной блузке с открытым плечом и практически полностью прозрачных брюках, украшенным множеством вышивки с камнями. На представленных фото Леся Никитюк позировала н улице, продемонстрировав также аппетитный вид сзади.

«Фантастическое шоу от Milla Nova и Lorenzo Rossi. Как вам мой образ?»– спросила довольная Никитюк

Пользователи сети сразу же принялись комментировать увиденное, а также обсуждать столь дерзкий представленный наряд. Некоторые также заявили, что образ вышел слишком уж откровенный.

«Наче забула вдягти штани😁», «Наряд просто огонь 🔥 🔥🔥», «Больше стразов, чем на вашей попе, только на шапке у Сердючки, так шо по звездному🔥🔥», «Леся перебор, вроде элегантно, и в тоже время филе наружи😱», «Дуже відверто🤔», «Ну такое…», «Народ будьте уважніші! Там кремові штани під прозорими)! Леська всіх надурила😂😂😂👍👍👍», «Подумала попа голая🙈🙈🙈», «Смело)) Вы с возрастом стали похожи на Монро ( травести дива)😂», «Когда уже дойдем до того, чтобы просто ходить голыми)Уже скучно смотреть просто на запчасти😂», – написали пользователи.

Напомним, Никитюк показала, с кем отправилась на отдых в Вену.

Как сообщала Politeka, Леся Никитюк раскрыла тайну личной жизни своего спутника.

Также Politeka писала, что Никитюк накануне праздника разбили машину