Украинская певица Тина Кароль в последнее время не перестает удивлять фанатов своими снимками и видео на странице в Инстаграм

Певица очень часто делится с поклонниками не только постановочными снимками и яркими кадрами из фотосессий, но еще и цитатами, размышлениями и важными замечаниями.

Однако в этот раз на странице звезды в социальной сети Инстаграм появился пикантный кадр, на котором артистка решила показать себя в нежном образе.

Как известно, недавно певица сделала зрителям музыкальный подарок, в живую спев на сцене шоу «Голос страны». Во время последнего вышедшего эфира зрители узнали имя победителя шоу. Также участники также спели вместе со своими звездными наставниками.

Путин выдал всю свою сущность одним поступком: «Куда пришел, там и нагадил»

Ранее также выступили в полуфинале девятого сезона участники команды Тины Кароль. В общем номере трио исполнило популярную песню Рианны «Diamonds». Так, Тина Кароль предстала перед фанатами и зрителями в ультракоротком мини-платье черного цвета с длинными рукавами, декорировано оно серебристыми нитями, создателем которого является всемирно известный французский бренд BALMAIN.

А в этот раз Кароль покорила сеть новым нарядом. Кароль выставила элегантный и сдержанный образ. И все же не обошлось без пикантной изюминки. Украинская исполнительница смогла очень выгодно подчеркнуть свои роскошные формы.

Образ получился интригующим и очень необычным. Поклонники пришли в полный восторг от снимка звезды. Они отметили, что не могут налюбоваться Тиной. Также фанаты заявили, что у Кароль еще имеется талант – радовать своими необыкновенными фото и стилем. По мнению пользователей, Тина очень талантливая и ее чувственные снимки лишь привлекают к себе, так как в них нет пошлости.

Напомним, ранее Тина Кароль выступила с громким заявлением о гастролях в России.

Известную украинскую певицу периодически спрашивают о том, готова ли она последовать примеру некоторых своих коллег и отправиться на концерты в Россию. При этом Тина Кароль всегда уверенно отвечала, что считает такие выступления неуместными.

Недавно журналисты поинтересовались, не изменила ли певица своей позиции.

«Я артист, который сумел поставить национальные интересы выше собственных. Я люблю свою страну, которая меня вырастила. В этом году мы смогли сыграть в Украине 97 концертов, и мне не пришлось прогибаться под изменчивый мир, как поет Андрей Макаревич», — заявила Кароль. Она подчеркнула, что в данный момент считает выступления в России неуместными, при этом признав, что в будущем ситуация может измениться.

Напомним, Кароль озадачила поклонников откровенным кадром.

Как сообщала Politeka, Тина Кароль свела поклонников с ума соблазнительным нарядом.

Также Politeka писала, что Тина Кароль «увела» мужа у Кати Осадчей