В честь юбилея примадонны российской эстрады Аллы Пугачевой ее близкие и она сама собрались в студии телепередачи «Пусть говорят» на одном из российских каналов, чтобы поделиться не только поздравлениями

Журналисты в курсе того, что Алла Пугачева никогда не ссорится со СМИ, поэтому полощут Примадонну и ее личную жизнь как могут. Однако это вовсе не означает, что певица не в курсе происходящего, сообщает издание Дни.ру.

какой день 15 апреля

«Все время идет вранье, постоянно какой-то вымысел, все время что-то перекручивают!»- возмутилась в эфире шоу Алла Пугачева.

Наибольшее возмущение артистки вызвала передача «Секрет на миллион», во время которой якобы бывший любовник звезды Челобанов рассказал ведущей Лере Кудрявцевой подробности их интимной жизни.

«Как из помойки, выскакивает девушка очень красивая – ведущая – и в этой помойке начинает рыться, – прокомментировала Пугачева. – «Скажите, а Вы спали с ней?» А гость сидит как этот… «Да», – говорит. «Ой, а какая она в постели?» – продолжает ведущая. И все это с экрана телевизора!»,- с откровенным отвращением рассказывает певица.

Но самого Челобанова артистка не упрекает. Говорит, что понимает, человек должен ответить на поставленный вопрос, раз пришел в студию. Алла Пугачева винит ведущих, дикторов и сценаристов этих шоу.

«А потом мне говорят: «Вы, Алла Борисовна, ничего не понимаете, ведь это грязное и противное дает рейтинг!» Да к черту такой рейтинг! Вы должны воспитывать, показывать, чтобы люди стремились к хорошей жизни!»- эмоционально отметила Алла Борисовна.

Стало известно, что заплатил Порошенко Садовому за уничтожение Зеленского-президента

Примадонна говорит, что устала молча наблюдать за тем, как бывшие любовники и мужья поливают ее имя грязью, а бессовестные СМИ наживаются на этом.

«Везде суется эта морда – мол, он меня сделал! Вот я и решила, что надо сейчас высказать все, раз такой момент. Потом до 80 придется молчать!»- не выдержала Алла Пугачева и высказалась об Александре Стефановиче и его интервью.

Напомним, дети Пугачевой и Галкина выдали семейную тайну.

Также Politeka писала, что Галкин опубликовал семейное видео с Пугачевой и детьми.