Кристен Стюарт ошеломила на премьере нового фильма

Как известно, премьера фильма J. T. Leroy состоялась вчера в Лос-Анджелесе.

Актеры, игравшие в фильме, традиционно собрались на первый показ, среди них была и звезда вампирской саги «Сумерки» актриса Кристен Стюарт.

Так на красную дорожку актриса вышла в коротком пиджаке и укороченных брюках.

Об этом пишет ТСН со ссылкой на международные источники.

Справка: J. T. Leroy — американский биографический фильм, снятый на основе мемуаров «Девочка-мальчик: как я стал Дж.Т». в фильме речь идет об американском писателе Джей Ти Лерое. После признания оказалось, что он был вымышленной личностью. Его образ создала писательница Лора Альберт и она же на самом деле писали книги указанного автора Лероя.

Путин выдал всю свою сущность одним поступком: «Куда пришел, там и нагадил»

Кристен Стюарт подыграла своему киношному образу и выглядела на красной дорожке, как парень — сдержанный мужской силуэт, несколько украшений, волосы уложены назад — выделила актриса разве что выразительные глаза — макияж звезды был вопиющим.

Напомним, в Стокгольме умерла шведская актриса Биби Андерссон в возрасте 84 лет. Об этом сообщил режиссер и ее подруга Кристину Улофсон.

«Мне сообщили о смерти Биби Андерссон. Я была очень огорчена и шокирована этой новостью», — отметила Улофсон.

Смерть Биби Андерссон подтвердили в ее семье, но причины ее неизвестны.

свеча траур

Биби Андерссон родилась в Стокгольме в 1935 году. Работала в театре Мальмё под руководством Ингмара Бергмана. Андерссон снялась в 11 фильмах Бергмана, таких, как, «Седьмая печать», «Персона», «Лицо», «Земляничная поляна», «Сцены из супружеской жизни» и «Улыбки летней ночи».

Кроме того, Андерссон снялась в лентах шведского режиссера Вильгота Шемана «Любовница» и «Постель для брата и сестры», а также исполнила небольшие роли в советских фильмах «Человек с другой стороны» и «О любви».

Напомним, фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, ботоксная Мисс Украина Вселенная Жосан разозлила украинцев.

Также Politeka рассказывала, что Шнуров после развода шокировал внешним видом: все делала жена.