Украинская певица Светлана Лобода записала срочное видеообращение к поклонникам из-за ЧП, которое произошло с ней в Литве

Об этом говорится на странице певицы в Instagram.

«Дорогие друзья, у меня для вас сегодня не очень хорошие новости. Как вы знаете, последние дни мы находились в туре по Прибалтике, у нас состоялось 2 концерта в Риге и Таллинне, оба города встречали нас абсолютными аншлагами и мы были счастливы петь для вас. Никто и не догадывался, что эти концерты я и моя команда работали абсолютно бесплатно, потому, что организатор , на момент нашего приезда в Латвию, просто исчез с деньгами….», — отметила она.

В то же время Лобода подчеркнула, что решила «выступать дальше», но им якобы не разрешила администрация.

«Но мы приняли решение выступать на всех площадках обозначенных в туре, потому, что для меня самым важным является петь для моего зрителя. Но сегодня, прилетев в Вильнюс, мы обнаружили, что мы не можем выйти на сцену, потому , что сцены попросту нет. Организатор не оплатил площадку, ни свет, ни звук. У нас отсутствует технический райдер , без которого проведение концерта невозможно. Я готова была выйти на улицу и петь для вас без оборудования, но администрация города не позволила нам проведение подобного мероприятия», — подчеркнула она.

Путин выдал всю свою сущность одним поступком: «Куда пришел, там и нагадил»

Как сообщалось ранее, скандальную украинскую певицу Светлану Лободу заподозрили в романе с женатым российским шоуменом

В частности, в новом материале издания отмечается, что Ревва не стесняется открыто флиртовать с Лободой, тем самым подогревая слухи об их романе. При этом ситуация осложняется тем фактом, что у шоумена есть жена – Анжелика, которая также знакома с Лободой и общается с ней, когда та приходит к ним домой.

Российские журналисты отмечают, что такая показательная дружба с женой артиста может помогать Лободе отвести взгляд от их романа.

светлана лобода

Напомним, Лобода в черном привела в замешательство поклонников.

Как сообщала Politeka, Лобода без макияжа ошеломила внешним видом.

Также Politeka писала, что Лободу обвинили в новом плагиате.