Маша Ефросинина поделилась секретом воспитания девочек, опубликовав тематический пост ко Дню дочери

Известная украинская ведущая посвятила новую публикацию в своем Instagram международному празднику. Она поделилась трогательным семейным фото со своим мужем Тимуром и дочерью Наной.

«Сегодня День Дочери! Этот великолепный праздник нужно отметить хотя бы потому, что дочь — это и есть подарок судьбы! Навсегда!», — написала ведущая.

Она поздравила всех своих подписчиц, которые сами являются чьими-то дочерями или воспитывают девочек.

Кроме того, ведущая поделилась советами, которые помогли ей воспитать собственную дочь.

«Первое, это папина тактильность — мы убеждены , что на подсознательном уровне фундамент отношения к мужчинам закладываемся отцом и всеми формами проявления его внимания!», — отмечает Ефросинина.

Елена Зеленская поразила уставшим видом: такой будущую первую леди еще не видели

Она посоветовала отцам как можно чаще обнимать и целовать своих дочерей и проявлять свою любовь прочими способами.

«Второе — это мама-подружка! С тех пор, как я научилась сдерживать свои нравоучительские интонации и бесконечно навязывать своё мнения, наши отношения с дочерью стали теплее», — продолжила ведущая.

По ее словам, она дает своей дочери советы только спросив ее, нужны ли они ей.

«А вообще, просто дочерей надо чувствовать и обожать!», — подытожила Ефросинина.

Ранее Маша Ефросинина решила удивить фанатов очень нежным кадром с мамой и маленькими собачками. Так, артистка прорекламировала собственный бренд одежды, а еще рассказала историю из детства о том, какая вещь в гардеробе была ее самой любимой. Оказывается, Маша просто обожала халат на несколько размеров больше.

«В моей юности самым большим счастьем для меня было даже не целоваться с Колей (моей первой любовью), а приходить после школы домой, когда все ещё на работе, и… надевать мамин халат прямо поверх школьной формы. Потом какое-то время в нём ходить и кривляться перед зеркалом, представляя себя в разных ролях!», — написала она.

Напомним, Маша Ефросинина покорила откровенным заявлением.

Как сообщала Politeka, Ефросинина показала себя в мини-платье: «Стоит, как сбитый самолет».

Также Politeka писала, что Маша Ефросинина разделась и показала идеальные формы.