Знаменитая украинская певица Анастасия Каменских приятно удивила публику новым фото, которое опубликовала на своей странице в социальной сети Инстаграм

Певица Настя Каменских активно ведет свою страницу в соцети – активно делится своими фото из повседневной жизни, рассказывает о своих спортивных достижениях, а также показывает видео и фотоподборки со своих новых клипов.

Как известно, только вчера Каменских презентовала новую песню «Обіцяю», которую исполнила полностью на украинском языке. Необычность новой композиции в том, что видео к ней было превращено в целый культурный проект. Режиссерами представленного клипа певицы стали Денис Маноха и Максим Шелковников.

В самом видео создавались образы тех картин, которые вдохновили певицу на данную композицию. Так, Настя Каменских предстает в образе Мона Лизы, Фриды Кало, Олимпии из картины Мане, олицетворяет Девушку с жемчужной сережкой Яна Вермеера, Леди Лилит Данте Габриэля Россетти, одну из богинь любви и радости из картины «Весна», а также богиню Венеру.

Один из своих образов Настя показала на своей странице в новом фото. При этом, по словам Каменских, она вдохновлялась сильным и высоким чувством – любовью, во время создания клипа. По ее словам, все картины и ее образы стали воплощением данных эмоций и ей хотелось бы увековечить эту любовь так, как делали великие мастера.

Пользователи сети также не остались равнодушны к представленному образу певицы: «На Седокову похожа здесь😊😉👍», «Уже есть песня проходки к алтарю? Ну не томите уже❤️», «Я думала это Седокова😀», «Песня просто ВАУ!», «Настя ,неужели это вы ? Вы и одетая ? Браво !», «Как будто ей лет 50 😬», «Очень красивая песня!!! Я тоже люблю что это песня по-украинский!».

Напомним, ранее ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным превращением