Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась со своим избранником, поэтому звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

Так, в этот раз Лорак выложила новое фото в своем Инстаграм, на котором позирует с каким-то мужчиной. Некоторые поклонники приняли мужчину на снимке за нового ухажера певицы. Но это только те, кто не узнал в нем известного рэп-исполнителя Мота.

У Ани Лорак и Матвея Мельникова, больше известного как Мот, есть совместная песня под названием «Сопрано». Артисты исполнили ее на концерте в «Крокус Сити Холе».

На фото Лорак одета в белую рубашку, спущенную с плеча, и черные обтягивающие лосины. Образ очень шел певице. Рэпер одет в черный спортивный костюм и кепку. Дополняет образ «уличного парня» небрежная борода Мота.

Путин глупо оконфузился перед Ким Чен Ыном: «Поцеловать в щеку»

Пользователи сети принялись сразу же обсуждать увиденное фото: «Очень расстроилась, что в премии ру тв вас не номинировали на одну из самых важных номинаций — лучшее шоу. Но вы же знаете, что шоу ‘Дива’ самое🔥🔥🔥🔥 мы его и вас любим всем сердцем», «Така жирна😂», «Крутые!🔥Хорошего вечера, солнышко❤️», «Лучшиееее❤️❤️❤️ удачи», «Красавцы! ❣️ Спасибо дорогая Каролина за встречу))) ♥️ Надеюсь цветочки подняли Вам настроение)) 😘😘😘😘😘», «Каролина, мы так расстроились из-за того, что вы только в одной номинации😕Но мы сделаем все, чтобы вы ее взяли!❤️❤️❤️», «Лорак похожа на пугачеву старую», идеальный тандем ❤️».

Напомним, ранее украинская певица похвасталась своим карьерным успехом и пикантным образом во время церемонии вручения российской премии «Жара».

Как известно. Ани Лорак уже давно проживает на территории РФ, где успешно строит свою карьеру певицы – активно гастролирует по стране со своим шоу, делится фото и видео с концертов. Не забывает артистка также эпатировать публику своими выходками и откровенными нарядами.

К примеру, недавно певица выложила видео, на котором позирует на красной дорожке церемонии премии «Жара». Во время ролика можно заметить, что Лорак предстала на обзор публики в откровенном черном комбинезоне с пышными штанинами и довольно смелом декольте, которое едва удерживает пышную грудь. Волосы артистка предпочла оставить без укладки и всяких украшений, а на лице певица заметен сдержанный вечерний макияж.

Также Лорак оставила короткую подпись под фото: Red carpet. #жараmusicawards #премияжара». Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды:

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом