Знаменитая украинская ведущая Регина Тодоренко, которая недавно родила первенца, анонсировала на своей странице в Инстаграм выход нового выпуска шоу «Пятница с Региной»

«Гостья, которую вы увидите в сегодняшнем выпуске «Пятницы с Региной» @prtshow удивит многих! Встречайте у меня в гостях Катю Адушкину @katusha_adushkina! Катя расскажет о том, как начала свою карьеру.. в 9 лет! О своих гонорарах, о том, как бросила школу и о переезде в США!», — подписала видео знаменитость.

Поклонники принялись активно обсуждать выпуск и его анонс в комментариях:

«Фууу как они это сделали», «Ненавижу адушкину бееее», «Кто это?», «Смешно смотреть, как ее все пиарить начали. Не было слышно, а потом бах у всех на каналах», «Регина пригласи Ирину Хакамада, с ней будет интересно и тебе и нам», «Кто все эти люди?… это старость, похоже»

Тайную встречу провели Зеленский и Гройсман: «нож в спину Порошенко», что известно

«Я подросток и рада, что Регина пригласила Адушкину. Видно, что человек работает для всей возрастной категории. Но выпуски с звездами тоже интересны)», «Хаааа…а я знаю кто это.. потому что у меня сестре 14 лет)», «Какие-то нулевые люди, платят за участие в вашей пидараче?», «Не знаю, кто это, смотреть желания не появилось, к сожалению», «Просто чья то дочка, в которую вкладываю дофига бабла, а про нее так никто и не знает», «Кошмар, где вы берете таких гостей… Первый раз слышу и вижу»

Многие фанаты ясно дали понять, что знать не знают о приглашенной гостье, и этот ребенок им не интересен. Некоторые предположили, что девочка – дочь некоего толстосума, который выполняет прихоти Кати стать знаменитой, а потому договаривается со знаменитостями о пиаре.

«Выпуск для школьников», «Вот действительно приглашаете в основном женщин, а мужчин редко. Вашу передачу смотрят 90% женское население, так показывайте красивых и интересных мужчин! Вот про блогершу (узнала об этом из комментариев) не интересно совсем», «Что-то эти блоггеры лично мне вообще не интересны, как и визажист. А вот Лолита зажгла. Вообще украинки рулят)) может Ани Лорак пригласите? Лободу? Что у них новенького?», — пишут подписчики.

Напомним, Тодоренко в купальнике ошарашила внешним видом после родов: «Вот это грудь»

Как сообщала Politeka, Тодоренко поделилась трогательным видео с малышом: «Пока мама легла поспать»

Также Politeka писала, что Тодоренко заговорила внезапно о разводе: «Хотите знать?»