Знаменитый актер женился во второй раз в возрасте 46-лет

Совершенно потрясающие фото авторства британского Vogue появились недавно в сети.

Стало известно о пышной церемонии бракосочетания известного британского актера Идриса Эльбы и его подруги Сабрины. Девушка в ходе церемони и самого торжества сменила два абсолютно потрясающий платья знаменитого мирового дизайнера Веры Вонг – весь праздник, как и его главные виновники – был просто роскошным.

Об этом пишет Dailymail:

«29-летняя модель Сабрина Даур блистала в подвенечном платье. Свадебная церемония состоялась в Марокко, гуляли несколько дней».

Фото с церемонии появились в сети:

«Поздравляем молодоженов Идриса Эльбу и Сабрину Даур, которые обменялись клятвами в Марокко 26 апреля 2019 года. Празднования проходили в течение трех дней в Марракеше», – написали в подписи к авторским свадебным снимкам на странице официального аккаунта британского Vogue в Instagram.

Как известно, в минувшем году Идрис Эльба был признан самым сексуальным мужчиной на планете.

Добавим, что украинскому зрителю актер известен по там кинолентам, как «Между нами горы», «Темная башня», «Рок-н-рольщик».

Зеленский срочно обратился к украинцам: в стране появилась новая секта, раскрыта главная угроза

Напомним, 14 апреля состоялся тогда еще полуфинал вокального шоу «Голос країни-9», победители которого уже на следующей неделе будут бороться за победу в проекте. Звездные тренеры вместе с участниками своих команд подготовили яркие совместные выступления. Одним из самых запоминающихся номеров за кулисами в шутку окрестили «свадьбой Тины Кароль и Дана Балана». Что же на самом деле происходило на сцене.

тина кароль и дан балан

Напомним, ранее фанаты резко раскритиковали фигуру Каменских.

Как сообщала Politeka, Потап взволновал поклонников неожиданным заявлением.

Также Politeka рассказывала, что Каменских шокировала необычным превращением