Архивные фото Владимира Зеленского и его семьи после победы в президентских выборах стали набирать все большей популярности среди общественности

Однако, несмотря на большое количество постановочных кадров, простые и «домашние» фото семьи Зеленских найти довольно сложно.  Тем не менее на странице Владимира Зеленского в социальной сети Инстаграм присутствуют яркие семейные кадры, среди которых выделяется один из кадров.

На фото супруга Владимира Елена Зеленская предстает в необычном для поклонников виде, ведь она старается появляться на публике в безупречном и изысканном виде. Будущая первая леди предпочитает весьма сдержанные и даже скромные наряды, незамысловатые прически и легкий макияж. Однако, на представленном фото на странице Владимира Зеленского Елена позировала в домашнем виде ­– во время рыбалки.

«Жена запрещает показывать Ее фотки, так что это мой знакомый рыбак, в моей шапке и оч симпатичный)))», – подписал представленный кадр Зеленский.

На фото Елена Зеленская изображена на природе в курточке, шапке, очках и с рыбацкой удочкой в руках.

Поклонники известного артиста оставили множество комментариев по поводу увиденного: «Главное, чтобы рыбак стоила запросам рыбака икру метала качественную, остальное-приложится! Счастья стайке, ну и конечно, рыбаку!», «Умница, береги и понимай своего мужа. Никогда не ведись на глупые разговоры», «Мелочь, но как много сказано. Восхищаюсь!», «Действительно симпатичная!)))», «Она у тебя просто Красавица! Да ещё и Умница!!!👍😊», «Симпатичный знакомый рыбак !!!😉», «Это так мило!!! Искренне 💙💙💙».

Напомним, мы также писали, как выглядят жена и дети Владимира Зеленского

Как сообщала Politeka, жена Зеленского рассказала о реакции на планы мужа

Также Politeka писала, чем на самом деле занимается жена Зеленского