Тимур Юнусов, более известный как Тимати, почтил память погибшего друга, которого считал своим братом и снял в его честь клип

Видеоролик Тимати подписал трогательными словами: «Дорогой Брат, сегодня бы тебе исполнился 31 год. По сей день, каждый раз когда я выхожу на сцену и вижу как тысячи людей зажигают огни под мои треки, у меня ощущение, что ты стоишь где-то рядом со мной. Ты научил меня ценить каждый момент, так никто не знает сколько нам времени здесь отведено», — передает его слова Clutch.

«Я до сих пор так и не встретил ни одного такого же чистого, честного, светлого, открытого, преданного и талантливого человека как ты. Я до сих пор с трепетом храню каждый фрагмент наших хроник в памяти. В один день мы обязательно снова встретимся. Но пока он не наступил, мне бы хотелось что бы память о тебе жила как можно дольше в сердцах тех, кто помнит это время, и тех кто вырос вместе с нами»

Тимати объявил о свадьбе: загадочное фото с Парижа

«Мне бы хотелось что бы именно в этот день, люди поделились этим воспоминанием и познакомили с ним других. Мне бы очень хотелось, что бы в этот день твоя Мама посмотрела это видео и улыбнулась. С твоим Днем!!!». В 2007 году в страшном ДТП погиб близкий друг Ратмир Шишков, которому и посвящен новый клип Тимати «Помнишь». Ранее скандальный рэпер Тимати, у которого уже есть четырехлетняя дочь Алиса, перед Новым годом дал понять своим поклонникам, что уже не холостяк.

Буквально за час до Нового 2019 года, основатель BlackStar и всемирно известный рэпер Тимати опубликовал в своем Instagram видео, на котором внимательные поклонники смогли рассмотреть обручальное кольцо на руке его нынешней девушки.

Напомним, Путин не помог: на Тимати и Егора Крида завели уголовное дело.

Как сообщала Politeka, Егора Крида застукали с избранницей: скрывать больше не получится.

Также Politeka писала, что Эминем побил невероятный рекорд