Ани Лорак похвасталась новым выступлением в Германии, исполнив культовый хит

Популярная украинская певица Ани Лорак, которая сейчас активно строит карьеру в России, решила показать фанатам в Instagram новое видео, пишет znaj.ua. Знаменитость выступила в Бремене, Германия, куда отправилась с шоу-туром «Diva». Так, артистка решила перепеть Уитни Хьюстон и ее культовый хит «I Will Always Love You», стоя на сцене в длинном роскошном платье и светлой накидке. Стоит отметить, что до этого Каролина уже успела посетить Берлин и Ганновер.

«Спасибо #Bremen 🙏🏽», — поделилась радостью Лорак. Фолловеры принялись комментировать: «Diva😍 Невероятная 🙌❤️», «Супер!!!!!!!», «Рождённая вдохновлять😍», «Завораживающе😍😘😋🔥🌹🌹🌹», «Невероятные эмоции,песня всегда на одном дыхании 😍😍😍 @anilorak ❤️», «Спасибо Вам за одну из любимых песен Каролина. Браво!», «Лучшая бесспорно❤️❤️❤️ самое невероятное исполнение😍😍😍😍😍».

Напомним, украинская певица Ани Лорак похвасталась снимками, но они понравились не всем поклонникам

Популярная украинская певица Ани Лорак показала в своем Instagram новые фото. На снимках исполнительница, гастролирующая постоянно на территории России, позирует на кухне в «погрызанной» футболке и коротких шортах.

«Все, что тебе необходимо, всегда есть у тебя. Состояние счастья не снаружи, оно всегда внутри. Ты — режиссер своей жизни!» — подписала фото Каролина.

Инаугурация Зеленского: когда и где пройдет церемония

Пользователей сети восхитили аппетитные формы Лорак. При этом многие обратили внимание на то, что в холодильнике у звезды. В частности, подписчики певицы смеются над тем, что бутылка шампанского закрыта… обыкновенной салфеткой.

«Бутылку заткнуть салфеткой — это сильно», «Идеальная фигура❤️», «Лапочка👍👍👍👍», «Прекрасная фигура🥰такая какая должна быть у идеальной женщины», «Аппетитная ягодка», «Идеальная фигура и внешность в целом!🔥», — комментируют пользователи.

Также юзеры пишут в комментариях, что хотели бы, чтобы Ани Лорак приготовила им настоящего украинского борща.

Тем не менее, есть и те, кто раскритиковал новые снимки артистки. Например, пишут, что ее футболку «мыши погрызли», а фотограф переборщил с фотошопом, из-за чего Каролина выглядит очень неестественно.

Напомним, Лазарев разбил слухи о романе с Лорак: засветился новый близкий человек.

Как сообщала Politeka, «роман» Лорак и Лазарева вышел на новый уровень: поклонники раскрыли правду.

Также Politeka писала, что Лорак нашла замену Лазареву: «оказалась под крылышком у папика».