Народная артистка Украины Наталья Могилевская не перестает удивлять поклонников новыми фото

На днях популярная украинская певица Наталья Могилевская опубликовала яркое фото, которое сразу же положительно оценили ее подписчики.

На фото артистка, одетая в черную футболку с белой надписью «shut up and train» и фатиновую юбку цвета фуксии стоит в балетной позе, что придает снимку еще больше женственности.

«Всем веселых светлых праздников!» — подписала фото Наталья.

Комментаторы весьма позитивно отозвались о снимке: «Наташ  вы такая красивая, как будто девочка восемнадцатилетняя. Так держать «, «Наталья, вы такая красивая, очаровательная, талантливая, трудолюбивая, нежная», «Настоящая балерина в пуантах», «Наташенька, вы такая красотка», «Дюймовочка просто, очень красивая».

Ранее сообщалось, что украинская певица Наталья Могилевская похвасталась своим образом жизни и человеком, который стал для нее поддержкой на нелегком пути до похудения.

Популярная певица Наталья Могилевская – очень гармоничная,  сильная и разносторонняя личность. Певица увлекается духовными практиками, занимается йогой, пишет книги, дает концерты и танцует, каждый раз доказывая на сцене, что звание победителя шоу «Танцюють всі» досталось ей по праву.

Также, артистку часто приглашают на лекции и мастер-классы в качестве спикера, где она может поделиться свои опытом и мудростью с другими.

Путин нелепо опозорился видеообращением к Зеленскому: «Плешивая макака»

Перед Пасхальными праздниками она пожелала своим подписчикам на странице в Instagram веселых выходных.  А также призналась, что ее питание расписано, тренировки запланированы, и отдых ей не светит.

Также артистка сопроводила текст жизнерадостным фото. Очаровательная Наталья с естественным и нежным макияжем позирует держа в руках гирю. Рядом с ней стоит ее тренер, как признается сама Наталья, эта женщина обладает характером и выдержкой, и  не спускает с нее глаз.

Подписчики восхитились внешним видом и внутренней силой певицы и поспешили написать ей немало теплых слов. Также многие пожелали ей в ответ приятных и легких выходных.

Напомним, Могилевская решилась на смену имиджа: «выглядит невероятно»

Как сообщала Politeka, 43-летняя Могилевская поразила стройной фигурой

Также Politeka писала, что Могилевская сменила имидж и покорила украинцев