Алина Гросу показала фото с красивой подругой

Известная украинская певица Алина Гросу, которая недавно порадовала поклонников ярким клипом «Вова», пророчащий, по мнению фанатов, победу популярному украинскому шоумену Владимиру Зеленскому на выборах президента, в очередной раз дала фанатам повод для радости. Так, исполнительница опубликовала в Instagram милое фото с лучшей подружкой.

Певица напомнила своим подписчикам о настоящей дружбе.

«Алинки Малинки. А у вас есть лучшие подруги?)))», — игриво спросила Алина.

В комментариях к новому фото пользователи принялись активно обсуждать поднятую тему.

«Есть слава Богу. И они потрясающие. Вы красотки!», «Да, но лучше их не иметь они могут всегда предать тебя.», «Могут быть просто подруги. Но никогда не спеши, записать в статус лучшая, это большая ошибка!», «Девушки, вы супер».

Россия открыла стрельбу в Черном море, в ход пошла артиллерия: что происходит

Стоит напомнить, что известная украинская певица Алина Гросу, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику, что успешно делает на своей странице в Instagram. Девушка часто выкладывает обнаженные фото, демонстрируя публике, как она повзрослела, и что больше нет той кучерявой «пчелки», к которой все привыкли. И в этот раз Алина не удивила свою аудиторию, она опубликовала фото, на котором позирует в смелом образе. Девушка запечатлена в строгом черном костюме с белой блузкой на пуговицах и черной бабочкой.

Ранее известная певица Алина Гросу призвала поклонников поучаствовать с ней в женской версии шоу «Холостяк». Известная украинская певица, которая долгое время жила и работала в России, любит привлекать к себе внимание и эпатировать публику.

алина гросу, певица,

Так, Алина Гросу нередко публикует на своей страничке в соцсети довольно откровенные и эпатажные снимки, наглядно демонстрируя, что давно уже повзрослела. На этот раз 23-летняя певица порадовала фанов новым фото в эффектном образе.

Напомним, что украинская певица и актриса Алина Гросу в эфире программы рассказала о своей личной жизни.

Как сообщала Politeka, раньше популярную певицу Алина Гросу сравнивали с пекинесом.

Также Politeka писала, что если верить хирургам, Алина Гросу сделала сразу несколько серьезных пластических операций.