Меган Маркл запретили рожать в домашних условиях

Королевской чете пришлось вернуться в Кенсингтонский дворец из собственной резиденции, в которую они недавно переехали, сообщает ТСН.

«Нет шансов на то, что бывший актрисе будет позволено это сделать. Безопасность королевского ребенка имеет первостепенное значение, и она должна быть в больнице», — сообщили инсайдеры королевской семьи.

меган маркл

Также отмечается, что вокруг Кенсингтонского дворца усилили охрану. Сотрудники безопасности, приставленные к Меган и Гарри, охраняют их в круглосуточном режиме. Они будут сопровождать герцогов в больницу, как только у Меган начнутся схватки.

Новая Зайцева разнесла семь авто в Киеве: «влетел на сумасшедшей скорости», очевидцы потрясены

Такое решение приняла королева, поскольку имение герцогов Сассекских расположено в отдалении от Лондона, и оттуда не было бы возможности оперативно доставить роженицу в одну из клиник в центре столицы Британии, а именно американское родильное отделение портлендской больницы, клиника Челси и Вестминстера.

Напоминаем, что 74-летний отец Меган Маркл, которая вот-вот родит первенца, оказался любителем фаст-фуда. Британские средства массовой информации сфотографировали отца герцогини Сассекской Меган Маркл, которая на днях должна родить своего первенца.

Бывшая актриса должна родить в конце апреля или в начале следующего месяца. Второй месяц весны завершается, а новостей все нет. Поэтому пресса вспомнила об отце Меган Маркл, который, вероятно, так никогда и не увидит своего внука.

74-летнего Томаса Маркла не пригласили на королевскую свадьбу в мае прошлого года, в отличие от его жены, Дории Редлан. Сейчас он проживает в Мексике. Журналисты сфотографировали его у заведения с фаст-фудом Pollo Azil. Судя по всему, он не следует примеру своей дочери и не ведет здоровый образ жизни и не против полакомиться жареной курочкой. Видимо, так он подготовился к рождению шестого внука.

В очереди на престол ребенок Меган и Гарри будет седьмым, позади своего отца и двоюродных братьев и сестер – принца Джороджа, принцессы Шарлотты и принца Луи, а также принца Чарлза и принца Уильяма.

Напомним, Кейт Миддлтон поймали в нетрезвом состоянии.

Как сообщала Politeka, стройная Кейт Миддлтон в джинсах и высоких сапогах официально вышла из декрета.

Также Politeka сообщала, что Кейт Миддлтон невзлюбила Меган Маркл.