Кит Харрингтон и Мэйси Уильямс прокомментировали финальную битву за Винтерфелл

Популярный сериал «Игра престолов» стремительно завоевал внимание киноманов, а каждая серия конечного 8 сезона фурор в сети. На днях представители HBO опубликовали 3 эпизод, который охотно прокомментировали главные герои сериала — Старки, а именно исполнители ролей Джона Сноу и Арьи, сообщает Entertaiment Weekly.

За считанные дни 3 серия «Игры престолов» получила едва ли не наибольшую популярность в сети. Все потому, что именно в этом эпизоде ​​разворачиваются события, которые на протяжении нескольких сезонов ожидали зрители — финальная битва за Винтерфелл. Не только захватывающие спецэффекты привлекли немалое внимание киноманов, но и неожиданный финал.

игра престолов

«Конец серии — это монументальный успех для его характера и совершенно неожиданный. Это было настолько неожиданно, однако, сначала Мэйси Уильямс волновалась, что поклонникам не понравится этот поворот », — сказал Кит Харрингтон о своей сериальной сестре.

Хотя Мэйси Уильямс и добавила, что убить Короля Ночи должен был Джон Сноу.

«Я был поражен смертью Короля Ночи от рук Арьи, поскольку считал, что он умрет благодаря мне», — рассказал Кит Харрингтон.

Немало сторонников саги тоже были поражены таким поворотом сюжета. Поэтому Кит Харрингтон предположил, почему Арья, которую сыграла Мэйси Уильямс, преодолела Короля Ночи.

Арья Старк підірвала мережу своєї постільною сценою в Грі престолів: “Ми просто веселилися”, відео

Авто с полицейскими разбилось в ДТП: 15 погибших, детали и фото трагедии

«Мне понравился этот шаг. Это дает не только тренировкой Арьи Старк конечную цель, но и пророчеству Мелиссандры. Зрители, конечно, будут расстроены таким решением, учитывая, как долго Джон охотился на Короля Ночи, и все ждали их эпической битвы. Но это в стиле «Игры престолов». Кроме того, есть что-то в том, что это сделала не тот человек, от которого все этого ждали. Именно здесь юная леди показала мужчинам, как надо делать дело «, — заключил Кит Харрингтон.

Напомним, что во второй серии нового и последнего сезона «Игры престолов» героиня Арьи Старк Мэйси Уильямс впервые за все время существования сериала появилась без одежды в одной из сцен. Прямо перед большой битвой Короля Ночи и его армии мертвых девушка решила переспать с героем Джендри, которого играет актер Джосеф Демпси, и который является бастардом Роберта Баратеона — простым кузнецом, который пришел помочь воинам.

Напомним, что Эмилия Кларк со звездами «Игры престолов» прорекламировали Украину: невероятные фото 

Как сообщала Politeka, назван самый дорогой сериал в истории 

Также Politeka писала, что Эмилия Кларк ошарашила снимками после инсульта: «похудела, лица нет» .