Надя Дорофеева отлично проводит майские праздники на солнечном курорте

Певица и видеоблогер туту же поспешила поделиться своим отпускным счастьем со своими поклонниками в социальной сети Instagram.

Девушка выложила свою яркую солнечную фотографию, на которой продемонстрировала стройную фигуру в крошечном купальнике. Позировала Надя на пляже на фоне роскошной беседки с белой мебелью.

Надя Дорофеева

«#Mayfest 2019», – подписала снимок звезда.

Каменских показала страстный поцелуй с отдыха с Потапом: «Его не остановить»

Самой первой, кто отреагировал на новую фотозапись в блоге Дорофеевой, была ее коллега по сцене Джамала. «Идеальная», – прокомментировала она фото Нади.

Естественно, поклонники не смогли пройти мимо и начали заваливать Дорофееву комплиментами.

«Черная пантера», «Худышка», «Длинноногая икона стиля», «Стройняша», «Пресс!», «Фигурааа», – писали фанаты, которые были в восторге от фигуры своего кумира.

Впрочем, нашлись и такие, кто нашел изъяны во внешности певицы: «Годы идут, а купальник все тот же», «Набери пару кг», «Тебе бы набрать несколько кг», «Ножки нужно подкачать немножко».

Как сообщалось ранее, Надя Дорофеева и Вера Брежнева устроили танцевальный батл за сердце Владимира Дантеса.

Известные певицы на праздновании дня рождения основательницы салона красоты и Instagram-звезды Сабины Мусиной устроили танцевальный батл на столе за сердце певца Владимира Дантеса. Соответствующие видео Дорофеева опубликовала в своих Insragram Stories.

Брежнева начала танцевать на столе возле Владимира Дантеса под его песню «Мне уже 20» еще в составе группы «ДиО Фильмы». Когда Дорофеева это увидела, сразу же к ней присоединилась и девушки устроили настоящий танцевальный батл за сердце певца.

Дорофеева и Брежнева исполняли довольно сексуальные движения, чем вызвали восхищение у зрителей. Во время танцев Владимир Дантес нежно хлопал свою жену по пятой точке.

На вечеринку Дорофеева пришла в белом брючном костюме с кроссовками, а Брежнева — в белой длинной юбке и футболке, дополнив свой образ туфлями-лодочками.

Напомним, Дорофеева появилась перед Дантесом в пикантном образе.

Как сообщала Politeka, Дорофеева озадачила «мусорным» нарядом: «Красива даже в таком ужасном наряде».

Также Politeka писала о том, что Дантес умилил снимком с Дорофеевой: «Такие сладкие, самая лучшая пара».