Певица Настя Каменских поздравила своего звездного коллегу Потапа с юбилеем их дуэта, которому исполнилось 13 лет

«Сегодня очень особенная дата: 13 лет назад родился наш дуэт «Потап и Настя». Все началось с двух людей, Леши и Насти, которые по-настоящему горели идеей дарить людям радость, а превратилось в настоящий музыкальный триумф, на котором выросло уже целое поколение», — написала Каменских.
.
Она поблагодарила Потапа за все эти годы,на протяжении которых они дарили веселые и интересные песни, на которых выросло целое поколение.

«Творить с тобой – неиссякаемый источник вдохновения и творческой энергии! Ты во всем инноватор и создал знаковые для нашего шоу-бизнеса проекты. Все к чему бы не прикоснулась твоя талантливая рука просто обречено на успех!  Знаю, впереди нас ждет еще очень много головокружительных вершин! Несмотря на паузу в дуэте, мы продолжаем творить вместе музыку, которая не знает границ, становится историей и остается в сердцах миллионов людей»,- добавила певица.

настя каменских

Перед этим 1 мая Потап поздравил Настю Каменских с их общей годовщиной.

В горах обнаружили гигантские следы неизвестного существа: поражающие фото

«1 мая 13 лет назад родилась моя любимая группа Потап и Настя! Поздравляю @kamenskux и всех всех всех ,если бы не мы тогда , то вы сейчас может и не были бы тем ,кем вы стали! А Мы — уникальный дует и целая плеяда и школа праздника и любви!» — написал рэпер.

Подписчики Потапа с восторгом отреагировали на пост:

«Музыка детства😍», «Как жаль, что больше не услышим Ваш невероятный дуэт. Или таки услышим?», «Жду Вашего возвращения! Как «Дуэт» вы были очень круты!!!!», «Боже, как время летит.. помню, как ещё врывались в школе под песню «Не пара»…», — писали восторженные фанаты.

настя каменских потап

Напомним, Каменских показала свои прелести в откровенном декольте

Как сообщала Politeka, появилось видео, на котором Каменских «валяется» на сцене

Также Politeka рассказывала, что Потап и Каменских дали очередной повод для подозрения их в романе