Украинская певица Ани Лорак, которая уже давно живет и работает в РФ, поразила поклонников новым  образом

Несмотря на то, что сейчас у певицы сложный период – она только что развелась со своим избранником, поэтому звезда всячески старается вести активную социальную жизнь и делится в социальных сетях только собственными достижениями или концертными снимками, показывая, что у нее все хорошо.

После отдыха певица решила сразу же приступить к работе и, похоже, снова активно гастролирует и радует поклонников своими концертами. Однако, не всем по душе образы артистки, в которых она появляется перед публикой.

Так, недавно на странице Лорак в социальной сети Инстаграм появилось видео с очередного концерта, на котором Лорак позирует в пышной белой шубе и легкой купальнике. По мнению многих пользователей, данный наряд – признак полной безвкусицы и артистка вполне могла бы обойтись чем-то менее вызывающим.

Путин довел до слез новыми изменениями во внешности: «Вот это натянули»

«Где вкус?», «Красивая женщина, красивый голос, а зачем вечно почти голой бегать?», «Последнее время забывает просто одеться !!Совсем нет никакого стыда ;Показывать свои интимные места -это признак шизофрении !!», «Финальная часть — это просто на разрыв аорты! 🔥🔥🔥», «Вульгарненько, да ещё цвет бежевый, скоро в нижнем белье петь будут», «Ты как Бузова?, в купальниках стала на сцену выходить!», «Обожаю эту финальную часть шоу!», «И почему сейчас у артистов, при такой возможности, нет реально красивых, богатых костюмов..???шикарных костюмов….,то пижамы оденут, то трусы……экономия?», – написали пользователи сети.

Напомним, ранее украинская певица похвасталась своим карьерным успехом и пикантным образом во время церемонии вручения российской премии «Жара».

Как известно. Ани Лорак уже давно проживает на территории РФ, где успешно строит свою карьеру певицы – активно гастролирует по стране со своим шоу, делится фото и видео с концертов. Не забывает артистка также эпатировать публику своими выходками и откровенными нарядами.

К примеру, недавно певица выложила видео, на котором позирует на красной дорожке церемонии премии «Жара». Во время ролика можно заметить, что Лорак предстала на обзор публики в откровенном черном комбинезоне с пышными штанинами и довольно смелом декольте, которое едва удерживает пышную грудь. Волосы артистка предпочла оставить без укладки и всяких украшений, а на лице певица заметен сдержанный вечерний макияж.

Также Лорак оставила короткую подпись под фото: Red carpet. #жараmusicawards #премияжара». Поклонники не заставили себя ждать и принялись активно обсуждать новую публикацию звезды:

Напомним, Ани Лорак изменилась до неузнаваемости после развода

Как сообщала Politeka, Ани Лорак долго скрывала внебрачного сына

Также Politeka писала, что Ани Лорак удивила округлившимся животом